СВАДЬБА В КРУЖЕВНОМ СТИЛЕ: ПРОДУМЫВАЕМ КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ В ОБРАЗЕ НЕВЕСТЫ

Свадьба всегда предполагала пусть незначительную, но роскошь. В этот день ни должно остаться ничего повседневного!, И что как не кружево позволяет достичь этих целей? Оно как никакой другой материал идеально подходит для свадебного торжества. 

Образ невесты наиболее выигрышно смотрится в кружеве. Кружевной лиф, вставка из кружева, кружевной подол, кружевная сумочка или обтянутая кружевом туфелька - это так воздушно, элегантно и женственно! Вы можете остановить свой выбор на свадебном платье полностью выполненном из кружева или с отдельными кружевными элементами. 

свадебное платье не пышное кружевное


Свадебное платье не пышное кружевное (в греческом стиле) - превосходное решение для девушек, которые хотят подчеркнуть свою грудь и создать идеальную талию (даже если по вашему мнению, она полностью у вас отсутствует) Высокая кружевная вставка на корсете, сделает всю работу за вас.

Любую фигуру можно сделать идеальной, главное правильно подобрать свадебное платье!

 свадебное платье фиолетовое

 

Нежно фиолетовый подклад + легкое белое кружево, в сочатании дают настолько сказочный образ, что в него нельзя не влюбиться с первого взгляда. Свадебное платье фиолетовое создано специально для ценителей и любителей этого цвета.

Вы будете завораживать всех окружающих своей красотой.

 Можете использовать дорогое кружево ручной работы или более демократичный вариант - свадебное платье украшенное машинным кружевом. Это не принципиально. В любом случае Ваш образ будет сказочным и романтичным! Кружевное платье любую девушку превратит в настоящую принцессу. Оно не хуже чем любые слова передаст нежность и преданность невесты, ее незащищенность и доверие жениху, ее загадочность и трепет перед новым жизненным этапом.

 

свадебное платье кружевное прямое

Кружево... как много смысла в этом слове!

Ажурный узор, образованный переплетением нитей заставляет задуматься о непредсказуемости нашей судьбы. Все встречи в этой жизни не случайны. И совсем скоро, Вас ждет самый незабываемый день в вашей жизни!

Свадебное платье кружевное прямое сочетает в себе все, и строгость линий и легкость тканей, вот чем шакарен этот свадебный наряд!

 

В интернет-магазине "Страна невест" Вы сможете подобрать кружевное свадебное платье на любой вкус. У нас есть 

 

ПРИЧЕСКА НЕВЕСТЫ И ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ НА СВАДЬБЕ В КРУЖЕВНОМ СТИЛЕ

прическа на свадьбе в кружевном стиле

Фата для невесты на свадьбе в кружевном стиле необязательна. Образ невесты отлично дополнят красивые, сложно уложенные локоны, открывающие шею и спину, обнаженную или прикрытую кружевом. Свадебную прическу можно украсить живыми цветами, массивными заколками со стразами, сеточкой – вуалью, лентами, и даже вязаной ажурной шапочкой.

прическа на свадьбе в кружевном стиле

ОБУВЬ НА СВАДЬБЕ В КРУЖЕВНОМ СТИЛЕ

 обувь на свадьбе в кружевном стиле

Естественно, что и туфли невесты должны быть украшены кружевными элементами. Это придаст особую элегантность и прекрасно впишется в общую атмосферу праздника.

 обувь на свадьбе в кружевном стиле

БУКЕТ НЕВЕСТЫ НА СВАДЬБЕ В КРУЖЕВНОМ СТИЛЕ

Букет невесты можно сделать из розовых и белых роз, оформив его кружевом.  Достаточно даже просто задрапировать им ручку букета.

свадебный букет с кружевом

КРУЖЕВНЫЕ ЗОНТИКИ НА СВАДЬБЕ В КРУЖЕВНОМ СТИЛЕ

Чтобы окончательно завершить образ невесты на свадьбе в кружевном стиле вовсе не обязательно покупать все аксессуары. Например, для фотосессии можно взять свадебный зонтик на прокат. В Челябинске это можно сделать в интернет-магазине "Страна невест" за весьма скромную арендную плату.

 

свадебный зонтик на прокат свадебный зонтик на прокат свадебный зонтик на прокат

 

Свадьба в кружевном стиле - возможно, это именно то, чего так не хватает современным и очень успешным женщинам. Кружевное свадебное платье покажет возлюбленному, что в глубине души Вы романтичная и слабая красавица, вынужденная быть сильной в современном мире. Свадьба в кружевном стиле позволит Вам отдохнуть от работы и суеты, позволит привнести праздник в серые будни!.

 

Разумеется, чтобы организовать красивую свадьбу в кружевном стиле одного платья не достаточно. Для торжества необходимо продумать множество деталей, которые создадут неповторимую атмосферу нежности. На что еще следует обратить внимане?

Цветовая гамма свадьбы в кружевном стиле

Для декора следует выбирать только нежные и теплые цвета. Не обязательно все должно быть ослепительно белым. Кремовый, цвет слоновой кости, цвет шампанского, айвори. Вы можете ввести яркие цветовые решения. Но и они должны быть не агресивными. Для Вашего торжества лучше подойдет розовый, а не ярко красный; светло серый, а не черный. 

.

Продумывая декор, старайтесь по максимально использовать кружево. Даже типовые ленты на свадебном авто можно заменить кружевом. Естественно, чувство меры и хороший вкус никто не отменяет. 

Ну и, разумеется, какая кружевная свадьба без кружевного торта? Сладкий декор, повторяющий узор платья невесты произведет настоящий фурор!

Скорей всего у Вас уйдет не мало времени и сил на подготовку свадьбы в стиле кружево, но поверьте, оно того стоит! Вы только посмотрите, какая красота может получиться в результате! 

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63