СВАДЬБА В СТИЛЕ ШРЕКА: НАСМЕШКА НАД ТРАДИЦИЯМИ ИЛИ ЯРКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ?

Все большую популярность приобретают тематические свадьбы. Какие бывают темы, мы уже писали здесь и здесь. Но и среди них есть свой рейтинг. Большим спросом пользуются те, которые хоть чем-то похожи на традиционные или воплощают детскую мечту девушки о сказочной принцессе и принце. Мы все хотим попасть в сказку. Хотим быть самыми красивыми. Хотим, чтобы все было прекрасно: блеск бриллиантов  на свадьбе в стиле Тиффани, утонченность прованса, роскошь Голливуда... Но есть пары, стремящиеся максимально показать свою индивидуальность. Они выбирают более смелые образы: зомби, гота, аниме героя. И каждый приследует свою цель.

Например, Аманда и Натан Гиббс сыграли свадьбу в стиле Шрека, чтобы собрать деньги на благотоврительности. Они потеряли много друзей и знакомых от рака, сестре одного из супругов Донне был поставлен этот страшный диагноз. "Мы провели сбор средств на исследования рака, и думали, что можем сделать еще. В этот момент по телевизору шел Шрек. Мы повернулись друг к другу и засмеялись" - вспоминают возлюбленные. Вместо свадебного подарка Аманда и Натан просили, чтобы гости сделали пожертвование на исследование рака.

А  молодожены Хайди и Пола Беллас из Джерси послушались своего сына, большого поклоника Шрека и сыграли свадьбу в этом стиле.

 свадьба в стиле Шрека

свадьба в стиле Шрека

свадьба в стиле Шрека

свадьба в стиле Шрека

свадьба в стиле Шрека

свадьба в стиле Шрека

свадьба в стиле Шрека

Вот еще одна смелая пара

 

Свадьба в стиле Шрек - это неуемное веселье!

 

Если Вы не столь экстравагантны, чтобы мазать лицо зеленой краской, добавьте элементы сказки в оформлении торжества. Например, можно заказать торт в стиле Шрека

ТОРТ В СТИЛЕ ШРЕКА

А может быть это будет не торт, а кенди бар? Как Вам тематические пирожные?

Да и кто сказал, что красить лицо зеленым обязательно должны жених и невеста? Пусть это сделают за Вас приглашенные артисты!

Посмотрите кусочек мюзикла "Шрек". Как раз эпизод со свадьбой

 

Пусть зеленым будет ни лицо, а платье...

ЗЕЛЕНОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Или белым, но точь в точь как в мультике...

 

 

По какой бы причине Вы бы ни решили сыграть свадьбу в стиле Шрека, яркие впечатления и прикольные фото Вам обеспечены!

 В завершении зажигательная песня Шрека

 

 
 
  •  

 

 

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63