КАКИЕ БЫВАЮТ СТИЛИ СВАДЕБ?

За последние десятилетия в мире появилось огромное количество вариантов проведения свадеб – от традиционных по форме и содержанию до полностью новаторских. Разумеется, в каждой стране свои обычаи, например, в некоторых восточных странах молодые не могут позволить себе нестандартный вариант – только традиционная свадьба! Мы же, Россияне, свободны в своих свадебных желаниях и фантазиях.

КАКИЕ БЫВАЮТ СТИЛИ СВАДЕБ?

ОБРЯДОВЫЕ СВАДЬБЫ

Подразумевается, что она будет сыграна по всем традициям и обычаям, принятым в стране жениха и невесты. В современной России такое торжество предполагает наличие заранее разработанной программы и ведущего. Непременно должны быть выкуп невесты, автомобильные прогулки по городу, и, с учетом русского хлебосольства, огромное количество гостей (бабушек, дедушек, братьев, сестердрузей и просто знакомых) и богатый тол. Сегодня это один из самых популярных видов свадьбы.

Русская обрядовая свадьба

СТИЛИЗОВАННАЯ СВАДЬБА

Стилизованная свадьба может стать не просто торжественным мероприятием, а превратиться в настоящее театральное представление или, например, в съемочную площадку художественного фильма.

Свадьба в стиле кино

Место и время действия? Выбирайте! Фантазия безгранична! Какой стиль станет Вашим: элегантные 60-е, гангстерские 30-е или романтический 19-й век?

Свадьба в стиле 60-х годов

Свадьба в стиле гангстерские 30-е годы

Свадьба в стиле 19-го века

Где желаете оказаться: на гавайском пляже, модном показе в Милане, на красной дорожке в Голливуде, а, может быть, в Чикаго?

Свадьба в стиле гавайи

Свадьба в стиле Голливуд

Свадьба в стиле Чикаго

Или Вам более по нраву окружение царских особ?

Свадьба в царском стиле

Кстати, можно опуститься, как Садко, на морское дно

Свадьба в морском стиле

Для желающих «выпасть из реальности» - стили фэнтези, готика, аниме.

Свадьба в стиле фэнтези

Свадьба в стиле готика

Свадьба в стиле аниме

Какой бы стиль свадьбы Вы не выбрали, главное, необходимо понимать, что такое мероприятие потребует достаточно длительной и серьезной подготовки. Важно учесть все – от продумывания своих нарядов и тематического оформления зала до репетиционных моментов с гостями. Но оно того стоит, ведь при тщательном планировании и умелой организации такой свадьбы и Вы, и Ваши гости испытает яркие эмоции и получите незабываемые впечатления!

ЦВЕТНАЯ СВАДЬБА

Традиционный цвет свадьбы – белый, но Вам хочется выразить свой душевный подъем, раскрасив торжество всеми цветами радуги? Обратите Ваш взор на Европу, де уже пришли к такому красивому решению свадебного торжества, как свадьба в цвете (или цветная свадьба) – color wedding. Данная концепция свадьбы позволит увидеть молодоженов в лучшем свете и цвете!

Цветная свадьба

Любимый цвет молодоженов обыгрывается в разных деталях свадебного декора. Платья подружек невесты выбираются из тканей, окрашенных в концептуальный цвет свадьбы. А, в итоге, должно быть продумано гармоничное сочетание всего: от туфель и букета невесты до украшений автомобилей и салфеток на столах в банкетном зале. Свадебный торт – как финальная изюминка вечера – просто обязан быть цвета свадьбы!

Цветная свадьба

 

А вот здесь Вы сможете найти пошаговый-мастер класс по изготовлению простого пригласительного в желтом цвете

СВАДЬБА «ОЛИВЬЕ»

Название говорит само за себя. Это вариант свадьбы, в котором Вы можете совместить все, что хочется, взять лучшее из любого праздничного сценария. Ведь после выкупа невесты (элемента традиционно-обрядовой свадьбы) совершенно не обязателен банкет – можно и на фуршет поехать! И одеты при этом жених с невестой, а ровно и все приглашенные, могут быть в стиле ретро или, наоборот, футуристическом… Просто надо помнить о том, что Ваш свадебный «Оливье» должен быть не просто съедобным, а еще и вкусным! А значит, важно обладать вкусом, чувством меры и так совместить все желаемые элементы, чтобы получить в результате прекрасный праздник!

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63