СВАДЬБА В ЧЕРНО-БЕЛОМ СТИЛЕ: 300 ФОТО ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!

Сложно представить себе более классического варианта оформления торжества, чем свадьба в черно-белом стиле. Два цвета, которые присутствуют во всем, начиная от нарядов молодых, заканчивая элементами декора и даже цветах.

 

 

СВАДЬБА В ЧЕРНО-БЕЛОМ СТИЛЕ: ОФОРМЛЕНИЕ

Чаще всего за основу берется белый цвет. Черный служит дополнением. Его задача - подчеркнуть особо важные моменты, обеспечить игру контрастов: инь и янь.

Планируя декор свадьбы в черно-белом стиле не перебарщивайте. Старайтесь придерживаться минимализма. Иначе, есть риск создать вместо роскоши и элегантности ощущение мрачности и грусти. Белоснежная скатерть с легкой черной вышивкой. Белая сверкающая посуда с черными вазочками и салфетницами.

 

СВАДЬБА В ЧЕРНО-БЕЛОМ СТИЛЕ: ПЛАТЬЕ НЕВЕСТЫ

Казалось бы, что с платьем невесты нет никаких сложностей. Традиционный белый наряд. А как же креатив? А где же изюминка? Эксклюзивность и неповторимость нарду невесты придадут черные декоративные элементы: бант, вышивка, кружево. Ну а для самых смелых дизайнеры предусмотрели черные свадебные платья. В этом случае модель наряда не имеет никакого значения. Яркий цвет сделает свое дело, везде на протяжении всего праздника Вы будете в центре внимания.

СВАДЬБА В ЧЕРНО-БЕЛОМ СТИЛЕ: БУКЕТ НЕВЕСТЫ

В черно-белом стиле выдерживается даже букет невесты. В основе могут быть белые лилии, каллы, розы, ромашки. Черный подчеркнет их белизну, присутствуя в элементах декора. Для смелых и экстравагантных дам можно подобрать и черные цветы. Так же набирает популярность свадебный букет, выполненный из ткани, камней, перьев. Его основа может быть хоть белой, хоть черной.

СВАДЬБА В ЧЕРНО-БЕОМ СТИЛЕ: АКСЕССУАРЫ

Естественно, все аксессуаы должны быть выполненны в выбранных цветах: черном или белом. Могут быть и исключения. Один я ркий акцент, например, красные туфли. Но только один!

СВАДЬБА В ЧЕРНО-БЕЛОМ СТИЛЕ: ЖЕНИХ

У мужчин тоже есть выбор: классический черный костюм, белый, черно-белый, белый или черный с элементами противоположного цвета. Определяющим моментом будет цвет платья возлюбленной. Вы можете подчеркнуть контраст, надев белый и черный костюм или единство, выбрав один цвет. Если же на невесте будет белое платье с черными элементами, жених может быть в черно-белом костюме: пиджак и брюки черные, а рубашка и галстук белые.

СВАДЬБА В ЧЕРНО-БЕЛОМ СТИЛЕ: ДЕТИ

Черно белая гамма моет мило и органично смотреться и в нарядах детей. Вы только посмотрите, что за модники и модницы могут появиться на Вашем торжестве! А как эта затея понравится детям. В такой одежде они похожи на взрослых, а это очень повышает их значимость и самооценку.

СВАДЬБА В ЧЕРНО- БЕЛОМ СТИЛЕ: ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ И ГОСТИ

Предупредите гостей заранее о теме свадьбы, в приглашениях напишите пожелания к х внешнему виду. Например, если невеста будет в белом, можно попросить приглашенных быть в черном. 

СВАДЬБА В ЧЕРНО-БЕЛОМ СТИЛЕ: СВАДЕБНЫЙ ТОРТ И КЕНДИ-БАР

Вот мы и подошли к самому вкусному элементу торжества, который, разумеется, выполнен в основных цветах. Так же как и наряд невесты десерт може быть черным, белым или комбинированным.

 

СВАДЬБА В ЧЕРНО-БЕЛОМ СТИЛЕ: КОРТЕЖ

Как быть с кортежем? Для свадьбы в черно-белом стиле чаще всего выбирают ретро автомобиле в цвете торжества, советские Чайку, Победу, Волгу. Ну и куда же без уже привычных лимузинов? Подробнее об их выборе и идеях оформления мы уже писали здесь.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63