МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ 2019

В некотором смысле нашим бабушкам и мамам было намного проще готовиться к свадьбе. Особенно это касается свадебных аксессуаров. Свобода выбора сводилась к выбору длинны фаты и узору кружева, ее украшавшему. Сейчас же, чего только не придумано, чтобы дополнить и завершить образ невесты! Глаза разбегаются! Наш партнер интернет магазин свадебных платьев на заказ в Набережных Челнах подготовил обзор свадебных украшений 2019 года.

 Последние несколько лет свадебным аксессуарам для волос придается очень большое значение. Правильно подобранное украшение становится чуть ли не важнее самой прически.

МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ 2019

  • подвязки и ленты на голову
  • заколки необычной формы, предпочтительно металлические
  • всевозможные зажимы
  • диадемы и ободки, напоминающие византийскую корону
  • цветочные венки

Объединяет все эти предметы – яркость, стильность, оригинальность.

Свадебные прически с венками

В 2019 году мода на свадебные прически с венками только будет набирать популярность. Венки же могут быть выполнены не только из цветов. Только представьте себе венок, сплетенный в форме роскошной объемной короны… А как вам венок из гофрированной ткани с добавлением цветных перьев? Венок из одних перьев? Цветочный венок, обильно декорированный жемчугом и камнями? Венки из цветов изменят свою форму. Ассиметрия и каскады – вот направление этого года. 
Свадебные прически с венками в 2019 году будет модно дополнительно украшать вуалью или вуалеткой.

 Свадебные прически с венками

Свадебные прически с венками

Красивые свадебные диадемы

Так же как и венки диадемы и триады не теряют свою актуальность. Слегка трансформируется их внешний вид. В 2019 году войдут в моду «облегченные» диадемы, «сбросившие» значительную часть декоративных камней. Сегодня они будут удивлять своей необычной формой.

свадебные прически с диадемой

Прически свадебные с лентами

Как уже было сказано выше в 2019 году модно украшать свадебную прическу лентами. Лучшее оформление для них - вышивка камнями, жемчугом, бисером. Ширина и местоположение может быть любым – в зависимости от Вашей задумки. Что касается цветового решения, то в 2019 году модно черно-белое сочетание.

Разве может быть полным обзор свадебных аксессуаров без фаты?

Свадебные прически с лентами

Свадебные аксессуары фата

Фата – это классика. И что бы не говорили дизайнеры, найдутся невесты, предпочитающие именно этот аксессуар.

Прическа под фату должна быть довольно простой. Следуя модной тенденции 2019 года – простой пучок или легкие локоны.

Фату выбиайте самую легкую, иначе к концу праздника будете испытывать

свадебная фата

На чем бы Вы не остановили свой выбор, помните, что свадебные аксессуары не та статья расходов на которой стоит экономить. Главная особенность украшений для волос 2019 года – индивидуальность, нестандартность, необыкновенность. Идеальный вариант – заказать изделие ручной работы у дизайнера.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63