ЧЕМ ВАША УНИКАЛЬНАЯ СВАДЬБА БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ СОТЕН ДРУГИХ. ПОЛЕЗНАЯ КОПИЛКА ИДЕЙ

ЧЕМ ВАША УНИКАЛЬНАЯ СВАДЬБА БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ СОТЕН ДРУГИХ. ПОЛЕЗНАЯ КОПИЛКА ИДЕЙ

 

Мечтаете, чтобы Ваша свадьба была уникальной и неповторимой? Хочется чего-то особенного, чего не было на торжестве ни у одной подружки? Да чего уж там, подружки, вообще ни у кого не было! Просматриваете каталоги, листаете глянцевые журналы, смотрите фотографии в интернете но до конца так и не нашли ту изюминку, что сделает Ваш праздник особенным? Воспользуйтесь нашей копилкой идей, она обязательно направит Вас в нужном русле. А еще можно поделиться своими мыслями в комментариях и устроить мозговой штурм. Одна голова хорошо, а сотни светлых голов наших читательниц - еще лучше.

Что бы Вы ни придумали для организации своей свадьбы она в любом случае уже уникальна! Это торжество двух особенных, неповторимых, ни на кого не похожих любящих людей. Это история Вашей и только Вашей любви. Все что Вам остается - немного поиграть с деталями.

УНИКАЛЬНАЯ СВАДЬБА: ДЕТАЛИ.

1. Самое простое, что можно сделать для придания уникальности свадьбы - оформить неординарную зону для гостей. Вот несколько идей, что это может быть.

  • Семейный уголок с детскими фотографиями
  • Коллекция любимых детских игрушек
  • Выставка Ваших работ или работ любимого, если у него или у Вас есть какое-то хобби

Семейный уголок с детскими фотографиями

Семейный уголок с детскими фотографиями

2. Если свадьба проходит на природе или в большом помещении, где задействовано несколько комнат можно расставить таблички с названиями зон. Чем оригинальней и трогательней названия - тем интересней. 

указатели на свадьбе

3. Выделите специальную зону для фотосъемки. Пусть там будут интересные атрибуты, которые гости смогут использовать делая свои снимки. 

зона фото

4. Не забудьте про зону пожеланий. Положите туда красивые листы бумаги или специальный альбом, разноцветные ручки и фломастеры. Зону для фотосъемки и пожеланий можно совместить или расположить рядом. Тогда гости смогут запечатлеть свое пожелание, взяв лист с пожеланиями в руки и сделав снимок. Замечательно, если получится разместить там фотопринтер. Подготовьте заранее рамочки с памятной надписью. Порадуйте гостей милым подарком: фото с твоей свадьбы в рамке, полученные прямо на свадьбе!

зона пожеланий

5. Раз уж речь зашла о подарках, остановимся на них немного подробнее. Подарок для гостей - это выражение благодарности за то, что они находятся рядом с Вами в столь значимый момент жизни. Что можно подарить? Вот несколько вариантов:

  • бонбоньерки - маленькие разноцветные драже в разноцветных мешочках или коробочках
  • календари с фотографией жениха и невесты
  • диски с приятной музыкой, которая навится новобрачным
  • диски с подборкой фото о молодых
  • открытки с пожеланиями
  • свечи
  • фоторамки, брелки, блокноты и прочие сувениры
  • цветок в горшке с памятной надписью

подарки гостям

Как видите, подарки могут быть самыми разными. Важно лишь, чтобы они были выдержаны в одном стилевом решении с остальным свадебным оформлением.

Чаще всего подарки для гостей ставят на отдельно стоящий, красиво декорированный стол. Так же можно положить презент каждому гостю возле тарелки на банкетном столе.

6. Сделайте все возможное, чтобы гостям было удобно. Банкетные карточки, номерки на столах и схема рассадки - инструменты, которые Вам в этом помогут.

  • используйте тематические подставки под карточки
  • добавьте изысканности, оформив карточки небольшими букетиками из живых цветов
  • пусть банкетные карточки сочетаются с бонбоньерками. Например, бонбоньеркой может быть коробочка в форме стула, а банкетной карточкой прикреплённый листик с именем человека на спинке этого стульчика.

схема рассадки

Схема рассадки гостей так же может выглядеть необычно. Поместите ее в роскошную резную раму, а карточки с номерками подвесьте над столами на тонких веревочках. Небольшая хитрость - размещай фамилии гостей в алфавитном порядке. Так им будет проще найти за какой стол садиться.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63