ВИШЛИСТ - СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ ПОДАРКОВ

ВИШЛИСТ - СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ ПОДАРКОВ

 

Задумайтесь на минутку и честно признайтесь себе, как часто  получаете на праздники действительно желанные подарки? Сразу вспомнилась гора ненужных ежедневников, блокнотиков, свечек, безделушек? Да и более габаритные и дорогие подарки часто бывают не к месту. Только потом их еще и выкинуть жалко. Вы только представьте себе, сколько ненужных вещиц заполнит Ваш дом после свадебного торжества! С этого ли стоит начинать счастливую семейную жизнь? Из этой ситуации есть простой выход! Западные молодые люди уже давно им пользуются, в нашей стране  он тоже набирает популярность. И этот выход - вишлист или список желаний.

 подарки на свадьбу

Составив вишлист (список желаний) для свадебных подарков Вы сразу решите две большие проблемы:

  • Избавитесь от ненужных подарков и получите действительно нужные и желанные вещи.
  • Избавите приглашенных от терзаний "что подарить"

КАК ПИСАТЬ ВИШЛИСТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ ПОДАРКОВ

Вспомните детство и свои письма Деду Морозу. Процесс написания списка желаний для свадебных подарков аналогичен. Замените в письме "Дорогой Дедушка Мороз" на "Дорогие гости" и перечислите все свои желания.

В западных странах есть отличная услуга для составления свадебного вишлиста. Там можно пойти в магазин со специальным сканером, отсканировать штрих коды понравившхся вещей и добавить их в список желаний. Гостям останется только подъехать в удобное для себя время в этот магазин и купить подарок. У нас, к сожалению, подобного пока нет. Что можно сделать?

  • Лучше выбрать один-два крупных магазина или торговых центра
  • Выберите в них понравившиеся вещи и составьте список сами или попросите консультанта нужного отдела составить и распечатать его с указанием названия предмета, кодом и ценой
  • Составляя вишлист для свадебных подарков включайте в список подарки разной ценовой категории, чтобы у гостей был выбор.
  • При желании список можно дополнить фотографиями

КАК РАЗОСЛАТЬ СПИСОК ЖЕЛАНИЙ ГОСТЯМ?

Проще всего воспользоваться электронной почтой и отправить подготовленный вишлист по e-mail всем приглашенным. Подойдут и социальные сети. Вы можете отправить письмо личным сообщением или создать закрытую группу. Второй вариант имеет дополнительное преимущество - гости могут общаться между собой и договариваться кто  что будет покупать. Согласитесь, получить два одинаковых, хоть и желанных подарка тоже не очень приятно.

 подарок на свадьбу

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63