КАКОЙ СЮРПРИЗ ОРГАНИЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО НА СВАДЬБУ: 3 ПОПУЛЯРНЫХ ВАРИАНТА

КАКОЙ СЮРПРИЗ ОРГАНИЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО НА СВАДЬБУ: 3 ПОПУЛЯРНЫХ ВАРИАНТА

 

Многие невесты, да и женихи, хотят порадовать своих половинок в день бракосочетания и преподнести им особенный сюрприз. На глазах у всех приглашенных гостей показать, что готовы ради своего избранника горы свернуть. Давайте вместе посмотрим, что же это могут быть за подарки.

 1. Песня для любимого. Прекрасно, если Вы сможете сочинить для нее слова самостоятельно, если нет - не страшно. Избранник будет и так пребывать в приятном шоке и не факт, что сможет понять слова. Внимательно смотрите на его (ее) глаза - они скажут все, что человек испытывает. В них отразится любовь и нежность, переполняющая супруга (супругу) в этот момент.

Песня для него...

 

Песня для нее...

 

2. Танец. Представьте, Вы - прекрасная Кармен...  Рядом с Вами другой мужчина... Но Вы бросаете его, чтобы вернуться в объятия супруга... Этот танец любимый будет хранить в сердце много - много лет. А, быть может, Вы усадите его в кресло султана и станцуете танец живота? Или поразите зажигательным Pole Dance? А как на счет танцевального микса?

 

3. Видеофильм. За время знакомства с любимым у Вас было много нежных и трогательных моментов. О них так приятно вспомнить. Почему бы это не сделать на свадьбе? Подготовьте небольшой видеофильм о самых нежных мгновениях. Используйте совместные фотографии, короткие записи, любимую музыку. В интернете много бесплатных программ и самоучителей, которые помогут воплотить все задумки в жизнь. 

 

А какой сюрприз Вы планируете сделать для своей половинки?

Поделитесь в комментариях!

 
 
Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63