ПОДГОТОВКА К ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ: ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Чтобы Ваша первая брачная ночь запомнилась Вам надолго, стала для Вашей пары по-настоящему особенной, нужно постараться придерживаться некоторых практических рекомендаций. Возможно, когда Ваша главная ночь любви останется позади, Вы сможете дополнить список этих советов, опираясь на собственный опыт. А пока примите к сведению советы «бывалых» молодоженов.

Чтобы первая брачная ночь удалась, нужно, чтобы у молодоженов остались для нее силы! Конечно, свадьба – не то мероприятие, где принято силы экономить, но разумно подойти к организации торжества Вам никто не мешает! Например, Вы можете снять с себя часть забот, прибегнув к услугам свадебного администратора или попросив помочь с организацией свадьбы родственников, друзей, родителей. Регистрацию лучше запланировать не с самого утра, чтобы можно было выспаться и спокойно подготовиться. Обдумайте не слишком утомительный маршрут прогулки. Не пейте на банкете спиртное, а с самого банкета уйдите пораньше. Просто обговорите с ведущим такой сценарий, который позволит Вам покинуть гостей не слишком измученными, успев, тем не менее, соблюсти все нужные традиции (танец молодых, бросание букета невесты, зажжение очага и пр.)

Заранее решите, где провести первую брачную ночь. Выбор лучше остановить на отеле, гостинице, отдельной квартире (своей, друзей или съемной), даче. Главное, чтобы Вы там были вдвоем!

В помещении должна царить романтическая атмосфера, романтика – вот что поможет сбросить неизбежно накопившуюся за долгий свадебный день усталость!

Что в арсенале поклонников романтики? Шелковое или атласное постельное белье, красивое нижнее белье и чулки для невесты, свечи, эфирные масла, лепестки роз, приятная музыка, вино или шампанское, вкусная легкая еда… Если мы что-то не упомянули – проявите фантазию и продолжите список!

Настроение важнее всего! Настройтесь на нежность, волшебство, счастье, любовь… Это первая ночь, которую Вы проведете вместе, как законные супруги! Не начинайте ее с разбора подарков и подсчета денег в конвертиках! Посмотрите в глаза друг другу: нежные объятия, шорох платья, запах цветов… Почувствуйте, что Вы теперь единое целое! А может быть, Вы будете просто лежать, обниматься и разговаривать полночи или даже до утра… Такое точно не забудется! Первая брачная ночь – особенная ночь! И только Ваша!

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63