КТО ОНИ - ОРГАНИЗАТОРЫ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ? И КАК ПОНЯТЬ НУЖНЫ ЛИ ВАМ ПОДОБНЫЕ УСЛУГИ?

КТО ОНИ - ОРГАНИЗАТОРЫ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ? И КАК ПОНЯТЬ НУЖНЫ ЛИ ВАМ ПОДОБНЫЕ УСЛУГИ?

 

При подготовке к свадьбе у Вас есть два пути: сделать все самостоятельно или обратиться в свадебное агентство и довериться профессионалам. Давайте разберемся насколько необходимо участие специалистов в подготовке. Может, все настолько легко, что они зря получают свои деньги?


ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА САМОСТОЯТЕЛЬНО

Организовывать свадьбу самостоятельно - это очень увлекательный, но в то же время рискованный путь. Вам необходимо запастись временем и терпением. Найти нужных Вам людей (фотографов, декораторов, ведущего и пр.) не так просто. Да и найти - только пол беды. Необходимо сделать так, чтобы они превратились в команду, а все задуманное - в единый механизм, работающий бесперебойно.

ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ В АГЕНТСТВЕ

При выборе организатора свадебных торжеств у всех невест возникают вопросы:

  • Как выбрать именно те товары и услуги, которые нужны?
  • Кому можно доверять?
  • На что стоит обращать внимание при выборе?
  • А сколько вообще стоят те или иные услуги?

Давайте разбираться!

ГДЕ ПОЛУЧИТЬ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЬБЫ

Есть три основных источника, из которых можно получить всю необходимую информацию:

1. Интернет. Смотрите в первую очередь сайт интересующей Вас компании или специалиста. Он должен быть информативным, давать максимально полную информацию по теме. Посмотрите, есть ли раздел "портфолио", "отзывы"?

Тратить время на чтение отзывов на форумах не стоит. Частенько нахваливают себя сами владельцы фирм, а ругают - конкуренты. Если Вам понравился сайт организации, вместо того, чтобы сидеть в интернете и копаться в сомнительной информации, поднимите трубку телефона, позвоните и договоритесь о личной встрече.

2. Свадебные журналы. Материалы, которые печатают в журналах, как правило, могут подкрепить Ваше решение обратиться за услугами к той или иной организации или специалисту.

3. Сарафанное радио. В свадебной индустрии сарафанное радио развито отлично. Подруги, вышедшие замуж раньше Вас с радостью поделятся с Вами "Явками" и "паролями". Стоит ли доверять такой информации? Разумеется, если кто-то из знакомых советует обратиться к кому-то конкретному, стоит как минимум назначить личную встречу с тем, кого рекомендовали. В то же время, помните, что у Вас есть свои требования и пожелания. Вовсе не обязательно, что то, что понравилось подруге, понравится и Вам. Другое дело, если Вы лично видели человека в работе. Например, на чьей-то свадьбе.

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ОРГАНИЗАТОРА СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ?

  • Комфортно ли Вам общаться с человеком? Вы понимаете друг друга с полу слова? Отлично! Проверяем дальше.
  • Является ли организатор профессионалом? Вы всегда должны получать четкий и ясный ответ на свой вопрос. Если Вы получаете размытые, невнятные объяснения - ищите дальше. Этот человек Вам не подходит.
  • Называют ли Вам стоимость услуг? Есть компании и организаторы, которые стесняются своих цен и стараются озвучивать их в последнюю очередь. Такой вариант Вам тоже не подойдет. Вы должны знать сколько и за что Вы будете платить.
  • Насколько результативно общение с организатором. Как быстро он предоставляет всю необходимую информацию? Вам е нужны специалисты, участие которых растянет подготовку свадьбы на неопределенное время.


ЧТО ВАМ ДАСТ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ К СВАДЬБЕ УСЛУГИ СВАДЕБНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ?

  • Спокойствие и уверенность. Этот человек возьмет на себя координирование всех действий на свадьбе.
  • Расслабленность и хорошее настроение. С профессионалом Вы сможете по-настоящему насладиться подготовкой к свадьбе.

СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ ОРГАНИЗАТОРА СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ

  • Профессионал никогда не будет продавать себя дешево. Он постоянно работает над своим развитием, учится, а на это, нужны средства. Развивающийся организатор свадебных торжеств - лучшее, что можно пожелать каждой невесте.
  • Настоящий профессионал хорошо понимает, какой объём работы ему предстоит и какая ответственность на нём лежит.

 

ОБЯЗАННОСТИ СВАДЕБНОГО ОРГАНИЗАТОРА

  • Свадебный организатор должен проследить, чтобы все-все Ваши пожелания были учтены и реализованы.
  • Принять правильное решение при форс-мажорных обстоятельствах. Это то, что позволит тебе не жалеть о потраченных на специалиста денег. Какой форс-мажор может случиться на свадьбе? Самый простой пример - смена погодных условий. Вы ждали тепла и солнышка, а пошел проливной дождь. Что делать с выездной регистрацией? Готовы ли вы и хотите ли решать эти проблемы в самый важный день своей жизни? Может, лучше заранее найти человека, который в нужный момент все уладит самостоятельно. Да, тучи разогнать он не сумеет, но оперативно найти шатер и зонты, а, возможно, вовсе перенести церемонию в другое место - вполне.

Самое важное при выборе организатора свадебных торжеств – понимать, что он надёжный профессионал.

Организатор свадебных торжеств - человек, который может найти выход из любых ситуаций и решить то, что не под силу обычному человеку.

 
Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63