КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ АРЕНДОВАТЬ НА СВАДЬБУ: 7 МОДНЫХ ВАРИАНТОВ

Какой автомобиль лучше арендоать на свадьбу, чтобы въехать на нем в новую жизнь? 

Вариант 1: арендовать лимузин на свадьбу: черный и белый

 

арендовать лимузин на свадьбу Большой, длинный лимузин на свадьбе - это уже классика жанра. Какой автомобиль выбрать - зависит от количества гостей, свадебного маршрута и даже других автомобилей, которые войдут в свадебный кортеж. Но если Вы играете свадьбу "по всем правилам" закажите два лимузина. На черном лимузине жених с друзьями приезжает за невестой. Затем, как положено, порознь, на двух машинах (невеста, естественно в белом лимузине) пара прибывает в ЗАГС. А после регистрации молодые вместе со свидетелями, фотографом, видеооператором усаживаются в головную машину, все остальные гости - во второй лимузин. И поехали кататься!

 

Вариант 2:  розовый лимузин на свадьбу

 

розовый лимузин на свадьбу Арендуйте розовый лимузин на свадьбу. Это идеальный вариант для свадьбы в стиле шестидесятых годов. Кортеж, во главе которого будет двигаться розовый лимузин, может состоять из нескольких ретроавтомобилей или легковых машин различных марок, но ярких расцветок и оформленных в едином стиле.

 

 Вариант 3: мерседес s класса на свадьбу

 

мерседес s класса на свадьбу

Поразить гостей, да, пожалуй, и весь город, респектабельностью и элегантностью своей свадьбы можно очень легко. Для этого надо заказать кортеж из пяти-семи черных мерседесов, но непременно одинаковой модели. И оформленны они должны быть в одном стиле.

Презентабельные немцы просторны, комфортны, маневрены. А как изысканно будет выглядеть такой свадебный выезд на трассе, если Ваш свадебный банкет назначен в одном из загородных ресторанов!

 

Вариант 4: заказ ретро автомобиля на свадьбу

 

заказ ретро автомобиля на свадьбу Стиль "ретро" был и остается самым популярным и востребованным. Какой бы сюжет Вы не взяли за основу сценария своей свадьбы: "вестерн", "Чикаго", "12 стульев" и т.д., - ретро автомобиль везде окажется уместен. Его лишь надо оформить соответственно. Не стоит бояться, что ретро-автомобили, которые предлагаются в прокат для проведения торжеств, - это старое железо, облагороженное снаружи. Все машины находятся в прекрасном техническом состоянии, великолепно оборудованы внутри и не подведут Вас во время свадебного выезда.

 

Вариант 5: золотой автомобиль на свадьбу

 

Приехать за любимой, отвезти ее в ЗАГС, а потом с ветерком  прокатиться по городу на золотом автомобиле - согласитесь, это особый шик, который можно позволить себе именно на свадьбе! Будьте оригинальны, креативны, и единственная в городе "золтая" Тойота, возглавившая Ваш кортеж, быть может, станет тем самым талисманом на удачу, благополучие и богатство в Вашей семейной жизни. Приехать за любимой, отвезти ее в ЗАГС, а потом с ветерком  прокатиться по городу на золотом автомобиле - согласитесь, это особый шик, который можно позволить себе именно на свадьбе! Будьте оригинальны, креативны, и единственная в городе "золтая" Тойота, возглавившая Ваш кортеж, быть может, станет тем самым талисманом на удачу, благополучие и богатство в Вашей семейной жизни.

 

Вариант 6: прокат лошадей на свадьбу

 

прокат лошадей на свадьбу В день свадьбы станьте для своей суженной настоящим принцем, прискачите к ней на великолепном белом коне и увезите ее в свою сказку! Не беда, если Вы не умеете ездить верхом. Лошадидля проведения свадебных церемоний прекрасно обучены, спокойны, умеют двигаться в потоке городского транспорта. А сопровождающие их специалисты в считанные минуты объяснят Вам, как правильно оседлать скакуна и управлять им. Они же будут страховать Вас на всем пути следования.

 

 Вариант 7: арендовать автобус на свадьбу

 

автобус на свадьбу Предложите своим гостям, собравшимся с Вами кататься, не разномастные автомобили, которые возглавляет Ваш шикарный лимузин, а пару красиво оформленных автобусов. Преимущества такого кортежа те же, что и при заказе двух больших лимузинов

 

Интернет-магазин "Страна невест" предлагает широкий выбор свадебных украшений на машину.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63