МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НА СВАДЬБЕ - СЧАСТЬЕ ИЛИ ЛИШНЯЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ?

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НА СВАДЬБЕ - СЧАСТЬЕ ИЛИ ЛИШНЯЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ?

 

Кто лучше всех умеет радоваться праздникам и получать от жизни удовольствие? Конечно же - это маленькие дети! Но стоит ли их приглашать на свадебное торжество? Не создаст ли их присутствие дополнительных трудностей? Праздник продлится весь день, будет много народу. Малыш может начать капризничать или хулиганить. А может, наоборот, это будут самые искренние и счастливые гости.

 Для маленьких детей свадьба - как первый бал. Они готовяться к ней не меньше самой невесты. Девочки - вместе с мамой придирчиво выбирают праздничное платье, перемерив кучу нарядов. А потом долго плетут косички и спят на них целую ночь, терпя неудобство, чтобы утром получились роскошные кудряшки. Мальчики - примеряют свои смокинги и с нетерпением ждут, когда гордо продемонстрируют их окружающим. 

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НА СВАДЬБЕ: ПРОДУМЫВАЕМ СЦЕНАРИЙ

Детям очень важно чувствовать свою значимость, быть причастными к чему-то важному, что делают взрослые. Используйте это в своих целях. Из детей могут получиться отличные помощники. Нужно всего лишь продумать в сценарии свадьбы моменты, в которых можно привлечь к участию детей. Более ответственных людей Вам не найти! 

  • Девочки с удовольствием будут заботиться о сохранности Вашего свадебного платья, поправлять складочки, придерживать шлейф. Мальчики с гордостью будут подавать руку самой красивой девушке в этот день!
  • Вручите девочкам небольшие корзиночки, наполненные лепестками роз. Сколько  радости они испытают, осыпая Вас цветами вовремя выездной церемонии.

маленькие дети на свадьбе

Особый шарм можно придать свадьбе, заказав маленьким девочкам красивые платья в стиле торжества. Согласитесь, получиться трогательно и стильно.

  • Маленькому ребенку можно поручить приготовить специальное выступление, которое он покажет на банкете. Это может быть коротенькая песенка или танец. А может быть стихотворение, посвященное Вам!

Малыш будет сосредоточен на своей важной миссии и на слезы и капризы не останется ни сил ни времени.

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НА СВАДЬБЕ: ВАЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ

  • Обязательно позаботьтесь о том, чтобы пригласить для маленьких детей на свадьбу няню или аниматоров. Родителям малышей тоже необходимо повеселиться!
  • Предусмотрите для малышей отдельную зону, где будет стоять праздничный стол, будут игрушки, фломастеры, яркая бумага, конструкторы и другие предметы, способные увлечь непоседливый ум.
  • Постарайтесь организовать для детей отдельную развлекательную программу с клоунами, фокусниками и другими забавными персонажами. Потратьте немного времени во время подготовки самой свадьбы и выберите хороших аниматоров. Тогда всех сказочных героев можно получить в одном лице и за очень небольшие деньги.
  • Если Вы приглашаете на свадьбу ребенка - впишите его имя в пригласительные. Ему будет очень приятно. Вариант, "это само собой разумеется" - не подходит.

маленькие дети на свадьбе

Если Вы решили пригласить на свадьбу маленьких детей - обязательно уделите им время лично!. Для них невеста - это олицетворение чего-то прекрасного и неземного.  О шикарном свадебном платье как у Вас многие девочки будут мечтать до своей собственной свадьбы. Потанцуйте с детьми, поиграйте! Это повысит настроение и им и Вам.

Еще сомневаетесь, приглашать ли маленьких детей на свадьбу? Смотрите как это может быть!

 

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63