ВАРИАНТЫ СВАДЕБНОГО МАНИКЮРА: КАК ВЫБРАТЬ СВАДЕБНЫЙ МАНИКЮР

В день свадьбы Ваши ручки должны быть аккуратны и ухожены как никогда, ведь Вы будете постоянно в центре внимания. Фотоаппараты и видеокамеры будут постоянно направлены на Вас. Объективы, как правило, задерживаются на руках в торжественный момент обмена кольцами и постановки подписи. Кроме того, грамотно подобранный и выполненный маникюр сможет идеально дополнить ваш наряд и прическу. Маникюр для свадьбы – какой он?

 Как выбрать свадебный маникюр: советы профессионала

 

ФРАНЦУЗСКИЙ СВАДЕБНЫЙ МАНИКЮР

Французский свадебный маникюр хорошо подходит к белому свадебному платью, тем самым завоевывая популярность среди невест. Кроме того, этот вид свадебного маникюра смотрится очень изящно, зрительно удлиняет пальцы и придает рукам аккуратный вид.

Отличие французского маникюра от других видов заключается в том, что ноготь как будто делится на две отличные по цвету части - основание ногтя телесного или светло розового цвета, а кончик - белый. 

Французский свадебный маникюр в домашних условиях

Для того чтобы сделать французский свадебный маникюр в домашних условиях Вам понадобится:

  • лак-основа
  • лак-закрепитель
  • белый лак
  • телесный или бледно розовый лак

1. Придайте ногтям необходимую форму. Для этого подпелите его пилочкой по горизонтали, слегка закруглив уголки.

2. Нанесите лак-основу.

3. Подождите пока хорошо не высохнет лак-основа. После этого нанесите бежевый или бледно розовый лак до области отросшего ногтя. Дайте высохнуть лаку.

4. Покрасьте кончики ногтей белым лаком. Чтобы это было проще сделать можно использовать специальные наклейки-шаблоны, но при должной тренировке, можно обойтись без них. Так же белый лак можно заменить специальным белым карандашом, которым следует подкрасить кончик ногтя изнутри.

5. Сверху ноготь необходимо покрыть специальным лаком-закрепителем.

 

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ НА СВАДЬБУ

 Если у Вас ломкие ногти, которые не получается вырастить до желаемой длины, воспользуйтесь накладными (акриловыми или гелевыми) ногтями. Подобные ногти держатся около двух недель. Но следует помнить, что при наращивании ногтей естественная ногтевая пластина деформируется и отрастает только через некоторое время. Да и сделать маникюр этого вида в домашних условиях вряд ли получится. Придется обратиться к профессионалу как для наращивания, так и для снятия искусственных ногтей. Нарастить ногти стоит намного дороже, чем сделать традиционный свадебный маникюр.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63