ПРОБНЫЙ МАКИЯЖ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ - А НАДО ЛИ?

В жизни каждой женщины бывают моменты, когда она, глядя на себя в зеркало готова воскликнуть"это не я!". Очень часто такую реакцию вызывает профессионально нанесенный макияж, сделанный впервые. И не потому что плохо, а потому что непривычно. Поэтому специалисты рекомендуют накануне такого важного события, как свадьба, непременно сделать пробный макияж. Что же такое пробный свадебный макияж, и нужен ли он вообще?

 Репетиция Вашего макияжа - это, прежде всего, гарантия Вашего  покойствия накануне и в день свадьбы! Ну, зачем создавать себе в столь знаменательный день "форсмажорные" обстоятельства, нервничая, что из красавицы Вы можете превратиться в чудовище? Лучше позаботиться обо всем заранее. Для этого инеобходим пробный макияж перед свадьбой!

Во-первых, это знакомство клиента с мастером. Вы сможете посмотреть друг другу в глаза и поймете, стоит ли доверять свое нежное личико именно этому человеку.

Во-вторых, на репетиции Вы, наверное, не будете ограничены так сильно во времени, как перед свадьбой, и поэтому сможете рассмотреть несколько вариантов макияжа и выбрать именно Ваш вариант. Замечательно, если на пробный макияж захватите с собой фото своего свадебного платья, вариант букета, выбранный в интернете, какие-то аксессуары и т.д. Все эти детали очень важны для создания Вашего неповторимого, очаровательного и привлекательного образа!

пробный макияж перед свадьбойЗнакомство с визажистом - это как поход в музей!

Вы увидите увлекательные экспонаты в виде профессиональной косметики, а мастер выступитв роли экскурсовода, который объяснит, расскажет и покажет, что и как наносится, и для чего вообще требуется такое изобилие средств. Фактически Вы пройдете практический + теоретический мастер-класс! Но самое главное, после пробного макияжа перед свадьбой Вы точно поймете как будете выглядеть на торжестве уже в полностью завершенном образе!

Очень важную роль в создании образа играет психологический фактр! Все мы с вами очень разные, и вкусы, соответственно, тоже у всех разные. Невозможно накрасить всех женщин "под копирку"! Кто-то любит яркие оттенки, а кто-то не красится совсем! К примеру, в обыденной жизни Вы малоили почти не краситесь. Визажист же нанесет Вам столько "слоев" косметики, без которых макияж просто не может успешно существовать, что Вы устанете удивляться! Поэтому после окончания работы у Вас, мягко говоря, может случиться шок! Реакция первая - это не Вы, а какая-то суперкрасавица! Реакция вторая - все не так, как Вы представляли!... Не так, как Вы делаете сами... В любом случае, одно слово произносят все - НЕПРИВЫЧНО!

Так вот чтобы из этого слова ушла приставка НЕ, а Вы научились чувствовать себя без стеснения в новом образе, и нужен пробный макияж перед свадьбой.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63