КАК ВЫБРАТЬ СВАДЕБНОГО ВИЗАЖИСТА?

Свадьба - один из самых важных дней в жизни любой девушки. Вполне разумно, если в этот день она захочет , чтобы над ее внешностью работали профессионалы. И это правильно! Уже прошли те времена, когда на внешности можно было экономить и делать свадебный макияж самостоятельно или просить об этом подруг.

Найти Визажиста, о макияже которого однозначно можно сказать "Выполнено великолепно" довольно сложно, но вполне реально. Нужно лишь подойти к выбору мастера со всей ответственностью.

 Как выбрать свадебного визажиста?

  • Лучше не стремиться за дешевизной, нам нужен профессионал, а не любитель
  • Отдайте предпочтение мастеру, сотрудничающему с модными журналами, учавствующему в fashion-показах
  • Откажись от услуг визажиста из супер модного салона. Большая часть денег уйдет салону, а не мастеру, что существенно снизит его заинтересованность в безупречном результате. Лучше платить за мастерство, чем лишним посредникам.


Как проверить мастерство визажиста?

  • У профессионального визажиста очень большой, просто огромный чемодан с самой дорогой и качественной косметикой.

  • Мастер не станет Вам показывать фото "до" и "после", как проверить его ли это работы? Реальный показатель мастерства - пробный макияж.


  • Пробный макияж, выполненный профессионалом с использованием качественной косметики будет держаться очень долго. В течении дня его не нужно поправлять, разве что немного подкрашивать губы.

  • Вы не удержались и тут же выложили фото с пробным макияжем в социальной сети? Друзья Вас не могут узнать? У фото сотни лайков? Однозначно, в день свадьбы Вы будете выглядеть не хуже.

  • Профессионально выполненный макияж сначала Вас немного шокирует. Это происходит в 90% случаев. Если Вы не модель или кинозвезда, для которых подобный макияж часть работы, Вы вряд ли используете его в реальной жизни. Вы не привыкли видеть на лице столько пудры и таких ярких и больших глаз. Отойдите от зеркала подальше, на расстояние не менее метра. Так лучше? Так значительно лучше!

Что нужно помнить о свадебном макияже?

В течении всего дня Вас будут постоянно снимать и фотографировать. Идеальный тон лица в этом случае - просто необходим! Если макияж делал профессионал, Вам не придется его поправлять, что добавит спокойствия. А фотографии не нужно будет ретушировать, Вы и так прекрасны!

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63