КАК ПОХУДЕТЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ. КЕФИРНАЯ ДИЕТА.

В день свадьбы Вам необходимо выглядеть просто восхитительно. И ничто не должно Вам помешать. Ничего, даже лишние 3-5-10 кг...

У каждой девушки могут быть свои причины, почему она не смогла похудеть раньше. Не было такой необходимости или не хватало силы воли... Однако, день свадьбы все меняет. Даже стройные красавицы придирчиво изучают свою фигуру и частенько выносят вердикт, "худеть"!

КАК ПОХУДЕТЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ?

Давайте, примем во внимание следующие факторы:

  • Такой мотивации похудеть как перед свадьбой у Вас не будет никогда. Этим надо пользоваться! Желая выглядеть самой обворожительной невестой можно продержаться на самой строгой диете.
  • Времени на подсчет калорий, сбалансированное питание и занятие спортом как правило уже нет. Все таки, это методы хоть и дают стабильный результат, но задумываться о них необходимо за долго до свадьбы.

Для быстрого результата и потери до 5 кг. за неделю можно воспользоваться знаменитой кефирной диетой Ларисы Долиной. В сети можно найти несколько ее вариаций. Есть более жесткие, позволяющие расстаться с 7-10 кг. Есть более мягкие. Один из них приведем ниже.

Посмотреть наглядный результат кефирной диеты можно на примере Яны Рудковской, которая этим способом привела себя в идеальную форму после родов всего за один месяц.

 

КАК ПОХУДЕТЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ НА КЕФИРНОЙ ДИЕТЕ?

День 1

В первый день необходимо съесть 500 гр. отварного картофеля и выпить 500 мл. 1% кефира

День 2

Выпить 500 мл. 1% кефира и съесть 300 гр. отварного куриного филе

День 3

Однопроцентный кефир - 500 мл. и 200 гр. отварной нежирной говядины

День 4

За день следует съесть 400 гр. отварной нежирной рыбы и выпить на ночь 1 ст. 1% кефира

День 5

Утром натощак выпейте 1 стакан 1% кефира. В течение дня можно любые фрукты (кроме банана) и овощи (кроме картошки)

День 6

Самый сложный день. Из еды можно только кефир и 2-3 небольших сухарика

День 7

Можно позволить себе окрошку на кефире и минеральной воде. Из окрошки исключите картофель, а вместо колбасы покрошите вареную куриную грудку.

Помните, что этот способ похудения имеет свои противопоказания. Долго пользоваться им нельзя. А для сохранения достигнутых результатов все равно необходимо правильно питаться и заниматься спортом.

 

Удачи в похудении перед свадьбой!

Как Вы собираетесь похудеть перед свадьбой? Сколько килограмм хотите скинуть? Что помогает не сойти с намеченного пути?

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63