ЧТО ОДЕТЬ ПОД СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ: ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНО НИЖНЕЕ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ НЕВЕСТЫ

Для некоторых невест выбор правильного нижнего белья под свадебное платье может стать настоящей головоломкой. Вы купаили потрясающий наряд, но из-за корсета, открытой спины или глубокого выреза обычный бюстгальтер не подходит, как быть? Вы хотите что-то удобное, но в то же самое время максимально незаметное. Существуют десятки вариантов свадебного нижнего белья - хитрость заключается в том, чтобы подобрать бюстгальтер, который будет дополнять Ваше платье и Ваш тип телосложения. В статье мы подобрали несколько замечательных вариантов.

 

 

КАКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ОДЕТЬ ПОД СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ?

 нижнее белье под платье с открытой спиной

Под свадебное платье с открытой спиной необходимо подобрать силиконовый бюстгальтер без бретелек и без спинки. Он легко приклеивается к коже и крепко держится, никуда не сползая и не отваливаясь. К сожалению, такое нижнее белье плохо подходит для женщин с большой грудью, оно не может обеспечить необходимой поддержки. Еще один недостаток - кожа в нем не дышит. В жаркую погоду невеста может испытывать дискомфорт из-за этого.

КАКОЕ НЕИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ОДЕТЬ ПОД СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ С ГЛУБОКИМ ВЫРЕЗОМ?

 нижнее белье под платье с вырезом

Под свадебное платье с глубоким вырезом необходимо подобрать и соответствующий бюстгальтер - с максимальным U-образным проемом. Покрой такого бюстгальтера выполнен так, как будто чашечки разделили на две части диагональной линией от плеча к центру груди, а потом верхнюю часть убрали. В результате  получился соблазнительный вырез, головокружительной глубины. Чашечки на косточках соединены между собой тонкой перепонкой. Бюстгальтер с U-образным проемом делает акцент на груди, придавая ей больше упругости.

КАКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ОДЕТЬ ПОД СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ БЕЗ БРЕТЕЛЕК (С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ЛИНИЕЙ КОРСЕТА)?

 нижнее белье под платье без бретелек

нижнее белье под платье без бретелек

Под свадебное платье без бретелек (с горизонтальной линией корсета) необходим бюстгальтер жесткой конструкции без лямок. Лучше всего такие модели сидят на женщинах с небольшой грудью, но и пышногрудым невестам можно подобрать подходящий вариант: с силиконовыми полосками по краю чашечек.

КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ПОД  СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Под свадебное платье можно надеть не только бюстгальтер, но и корректирующий корсет, что дополнительно поможет подчеркнуть талию невесты. 

Корректирующее нижнее белье под свадебное платье без бретелек

Корректирующее нижнее белье под платье без бретелек

Корректирующее нижнее белье под свадебное платье с глубоким вырезом

Корректирующее нижнее белье под свадебное платье с глубоким вырезом

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63