СВАДЕБНЫЕ БУКЕТЫ 2019 ГОДА: 300 ФОТО САМЫХ МОДНЫХ БУКЕТОВ

СВАДЕБНЫЕ БУКЕТЫ 2019 ГОДА: 300 ФОТО САМЫХ МОДНЫХ БУКЕТОВ

 

Странное дело, но тех невест, которые хотят выбрать традиционный букет из белых или красных роз, могут счесть старомодными. Ведь модные тенденции касаются не только выбора свадебного наряда, аксессуаров, стиля свадьбы, но и букета, который будет держать невеста. И они уже давно диктуют идеи намного интереснее банальных роз. 

 Итак, какими будут свадебные букеты 2019

1.Пастельные и холодные оттенки. В моде всё естественное, природное, в том числе и цвет свадебного букета. Он не должен быть слишком ярким, выделяться особо на фоне подвенечного платья, приветствуются букеты, похожие на акварельные рисунки.

 Лучше всего подбирать цветы холодных синего, голубого, фиолетового или любого мягкого пастельного тона.

 

 

 Очень оригинально смотрятся зелёные букеты с обилием больших листьев и салатовыми цветами, допускается даже использование оригинальных по своей форме и разнообразию суккулентов, которые способны долго сохранять свой первозданный вид. 

 

 

свадебный букет с зелеными растениями

 

2.Небольшой размер букета. Современная практичная невеста вряд ли оценит громоздкой букет, ведь его нужно целый день носить с собой, позировать с ним для фотографа. К тому же, размер его никогда не указывает на благосостояние молодых, ведь миниатюрный букет с использованием необычных цветов и декора может стоить не меньше. Именно поэтому свадебные букеты 2019 очень маленькие, порой вообще крошечные, чуть больше бутоньерки, и удобные.

3.Монохром или палитра цветов. По-прежнему актуальны букеты из цветов разного вида, формы, размера, подобранные в одной цветовой гамме или вообще тон в тон. Но их потихоньку вытесняют букеты с использованием микса цветов и гармоничной композицией разных оттенков. В одном букете могут быть соединены и культурные цветы типа роз, лилий, пионов, и мелкие садовые и полевые цветочки. 

4.«Хаотическая» композиция. Многие букеты естественны, кажется, что в них отсутствует строгая композиция, как будто их нарвали утром и быстренько составили из них комбинацию – с торчащими концами, растрёпанную, ассиметричную. 

5.Пионовидные розы. Стоит присмотреться повнимательнее к этому виду роз, ведь они по своему виду представляют нечто среднее между величественными розами и утончёнными пионами, имеют много оттенков и потрясающе пахнут. Кажется, это само воплощение невесты – такие же нежные и изящные цветы!

 

6. Необычный декор. Нет никаких запретов на использовании в свадебных букетах 2019 разнообразного декора. Это не только упомянутые выше суккуленты, но также жёлуди, декоративные по своему виду листья, например, кленовые и дубовые, фрукты, колоски и т.д.

оформление свадебного букета лентой из мешковины и пуговиц

букет невесты с висящими красными элементами

яркий букет невесты

букет невесты на столе с голубой скатертью

оформление основания букета невесты

оформление букета невесты лентой с вышивкой

букет в руках у невесты

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63