АРОМАТ НЕВЕСТЫ: ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

Для формирования законченного образа невесте очень важно подобрать подходящий аромат духов или туалетной воды. Приятный запах способен придать уверенности любой женщине, согласитесь, в столь трепетный момент она так необходима. Воспользуйтесь нашими рекомендациями и сохраните приятный аромат в течение всего дня.

 

 

аромат невесты1. Духи лучше всего наноить не на одежду, а на волосы, носовой платок или внутреннюю поверхность жакета. Пятна, которые остаются почле духов практически ничем не отстирываются. 

2. Запах духов лучше всего проявляется  под действием температуры тела, поэтому их следует наносить на мочки ушей, плечи, за уши, на внутреннюю поверхность запястий, логтевой сгиб.

3. Используйте принцип треугольника: по одной капле за ушами или на мочки ушей, на ключицы и декольте.

4. Духи не наносят на шею.

5. Обращайте внимание на сроки и условия хранения духов.

6. Запах дольше останется с вами, если нанести несколько капель на влажные волосы сразу же после мытья. Важно использовать в этом случае шампунь без запаха. От лака для волос так же следует отказаться: смешение запахов не приведет ни к чему хорошему.

7. Не  наносят туалетную воду или духи в области подмышек.

8. Независимо от того какой аромат предпочитает невеста в день свадьбы следует отдать предпочтение несильному и нерезкому запаху, а так же быть умеренной в использовании духов.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63