ВИДЕОСЪЕМКА СВАДЬБЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ: ВЫБИРАЕМ ВИДЕОГРАФА

В предыдущей статье мы рассказали на что обратить внимание при выборе услуг видеосъемки на свадьбу. Сейчас же, чтобы облегчить и без того многочисленные свадебные хлопоты предлагаем Вам список видеографов города Челябинска с краткой информацией об услугах, контактами и примерами работ. Вам больше не надо ходить по другим сайтам. Вы нашли всю необходимую информацию в одном месте!

Видеосъемка свадьбы в Челябинске: видеограф Валерий Класс

Профессиональная свадебная, репортажная, рекламная видеосъемка современным оборудованием во всех городах России, а также зарубежом. 

"Видеосъемка в моем понимании - это профессия, это искусство. Когда-то я взял в руки камеру просто потому, чтот мне очень нравилось снимать и показывать друзьям то, что получилось. Многие вещи делал интуитивно, затем стал учиться, много вкладывать в свое развитие. Знания совместились с опытом. И продолжаю учиться до сих пор. Камера - мой спутник по жизни. И работа, и отдых, и увлечение - видимо, для меня, как профессионала, взгляд на жизнь без "третьего глаза" неполон.

Наша студия снимает и презентационные и рекламные ролики, но свадебное направление - одно из самых востребованных. Я думаю, что искусство будет продолжать развиваться, опираясь на все новые и новые технические возможности. И еще долгие годы ценные кадры об уникальном свадебном событии, воплощающие наше ожидание счастья, молодость чувств, романтику отношений, будут сниматься умелой рукой профессионаьлного видеографа!"

Пример работ:

 

тел. (351) 248-24-33, +7 904-971-68-49

valera-klass.ru

 

Видеосъемка свадьбы в Челябинске: видеограф Максим Королев

"Я увлекался фотографией в детстве. Постепенно увлечение стало не просто профессией - образом жизни. Настоящий мастер - всегда художник. А то, что при этом можно заработать не только на ежедневные потребности, но и на собственное развитие, - разве это не желание многих? Задачу фотографа (видеографа) на свадьбе я определяю так: максимально учесть пожелания молодоженов, предложив им профессиональное решение поставленной задачи."

Пример работ:

 

тел. (351)215-05-15, 8-952-507-35-73

vk.com/mk2150515

 

Видеосъемка свадьбы в Челябинске: коллектив фото и видеографов  "Искусство видеть"

"Мы снимаем в любой день  - свадьба, торжество, юбилей!"

  • Большой опыт создания клипов и фильмов от 3 до 40 минут
  • Интервью гостей на свадьбе, двухкамерная съемка, подготовка сценария
  • Только профессиональное фото и видео оборудование, освещение, микрофоны
  • Возможен прокат ДЕМО-оборудования для показа созданного клипа Love Story на свадьбе
  • При заказе фото+ видео - скидки и подарки
  • Почасовое бронирование, безналичный расчет, акции

Пример работ:

 

тел. 731-62-40, 8-904-947-57-27

artvideo74.ru

 

Отзывы о работе видеографа, котрый снимал Вашу свадьбу в Челябинске можно оставить в комментариях к статье. Эта информация будет полезной для других молодых пар, еще выбирающих для себя профессионала.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63