СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ZUHAIR MURAD 2019

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ZUHAIR MURAD 2019

 

Рассматривая любую дизайнерскую коллекцию свадебных платьев, о каждой из них можно сказать: «Это потрясающе!» Ровно до той поры, пока не познакомишься с невероятно утончёнными и оригинальными платьями от ливанского дизайнера Зухаира Мурада – тут уже сложно подобрать слова, настолько он захватывает, потрясает, удивляет каждый раз! Эти платья – словно гимн красоте женщины: среди них нет ни одного похожего на другие, но есть для них одна общее задание  – подчеркнуть достоинства невесты, не затмив их необычным дизайном и щедрым декором. Всё в меру, со вкусом, не перегружено, но и лаконичными такие платья просто язык не поворачивается. Скорее свадебные платья Zuhair Murad 2019 – аристократичны и утончённы.

 

Впрочем, рассмотрим по порядку, какие модные тренды предлагает дизайнер Зухаир Мурад для невест в этом сезоне:

1.Свадебное платье обязательно должно быть только белым: допускаются любые оттенки этого цвета – слоновая кость, кремовый, жемчужный, дымчато-белый, но ведь все равно это один и тот же традиционный цвет. Только несколько платьев – это гармоничное использование белого (кружево) и бежевого (ткань) в 2 слоя: такой лиф намекает на некоторую откровенность, но если присмотреться, всё чинно и благородно!

 

2.Совершенно по-другому Мурад предлагает посмотреть на выбор фасона. В коллекциях представлен полный диапазон от откровенных и задорных укороченных моделей до торжественно «звучащих» классических платьев с пышной юбкой в стиле «принцесса» и кокетливых «русалок».

3.Интересный вариант для смелых невест – свадебное платье с асимметричным подолом: вызывающе короткое спереди, оно переходит в роскошный шлейф сзади. Понятно, что такой наряд больше для того, чтобы продемонстрировать красоту стройных ножек, а не для чинной церемонии в церкви.

4. Дизайнер вообще любит играть с впечатлениями, предлагая девушкам свадебные платья-трансформеры: стоит снять пышную юбку – и внизу оказывается задорное полупрозрачное платье, провокативное и одновременно очень удобное для неофициальной части церемонии.

5.Особое внимание уделяется декору: в коллекции zuhair murad 2019 это утончённая вышивка, кружево ручной работы , фактурная аппликация, стразы и жемчуг – именно они делают платья уникальными.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63