СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ В СТИЛЕ "КАНКАН" - САМЫЕ МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ В 2019 ГОДУ

Интернет-магазин «Страна-невест», помимо традиционных свадебных платьев, предлагает всем девушкам Челябинска примерить наряды в раскованном стиле «Канкан». Знаете ли вы, что этому стилю, набирающему популярность в последние годы, более двухсот лет? Он появился на свет в Париже, благодаря вошедшему в моду зажигательному танцу с одноименным названием. Обычные платья совершенно не подходили к исполнению этого танца и были преобразованы в то, что сейчас находится на пике моды у юных невест.

Интернет-магазин «Страна-невест», помимо традиционных свадебных платьев, предлагает всем девушкам Челябинска примерить наряды в раскованном стиле «Канкан». Знаете ли вы, что этому стилю, набирающему популярность в последние годы, более двухсот лет? Он появился на свет в Париже, благодаря вошедшему в моду зажигательному танцу с одноименным названием. Обычные платья совершенно не подходили к исполнению этого танца и были преобразованы в то, что сейчас находится на пике моды у юных невест.

 

Самые распространенные ткани, использующиеся в фасоне – атлас, шелк и органза, хотя никто не запрещает выбрать абсолютно любые. Стиль «Канкан» это:

  • короткие спереди и длинные сзади юбки,
  • множество оборок,
  • узкий корсет,
  • отсутствие рукавов (иногда встречаются короткие рукава или бретели),
  • глубокий вырез декольте.

Свадебные платья в стиле "Канкан"

Свадебные платья в стиле "Канкан"

Свадебные платья в стиле "Канкан"

свадебное платье в стиле канкан

Озорное свадебное платье в стиле "Канкан"

Озорство, кокетливость и непосредственность – вот черты, которые отличают девушку, выбравшую свадебное платье в стиле канканПышным каскадом воланов юбка струится до самого пола у вас за спиной, открывая на всеобщее обозрение колени – предмет эротических фантазий миллионов мужчин. Вы – больше, чем красота! Вы – юное и очаровательное совершенство, способное сделать счастливым самого лучшего из мужчин.

Подойдет ли модное свадебное платье «Канкан», очень популярное в 2019 году, вам? Да, если вы – худощавая молодая обладательница стройных ножек и изящных плеч, ведь самое танцевальное из всех платьев открывает, возможно, гораздо больше, чем скрывает. Не прячьте молодость за длинными юбками и плотными складками!  Главное достоинство стиля – полный простор для движения. Помимо этого, платье в стиле «Канкан» – отличная возможность продемонстрировать гостям необыкновенные свадебные туфельки.

Свадебные платья в стиле "Канкан"

Свадебные платья в стиле "Канкан"

Свадебные платья в стиле "Канкан"

роскошное свадебное платье в стиле канкан

Роскошное свадебное платье "Valentina" - аналог свадебного платья самого желанного бренда Maggi Sottero.

Сочетание строгих линий корсета с юбкой, напоминающей морскую пену, подарит ощущение необычайной свежести и юности всем, кто будет окружать вас в день свадьбы. Расшитый стразами декоративный пояс придает дополнительную сказочность и делает талию еще тоньше. Хотите блистать во всю силу своей красоты? Остановив выбор на этой модели, этого легко достичь!

В нашем салоне вам помогут подобрать самую подходящую модель, учитывающую любые нюансы вашей фигуры. Вы гарантировано станете еще экстравагантнее, чем обычно. Помимо модного свадебного платья у нас можно подобрать и различные аксессуары, без которых не обойдется в 2019 году ни одна свадьба не только в Челябинске, но и во всем мире!

легкое летнее свадебное платье в стиле канкан

Легкое летнее свадебное платье в стиле "Канкан"

Не важно, в какое время года состоится торжественное событие – надев свадебное платье в стиле канкан, вы подарите всем присутствующим возможность ненадолго перенестись в лето. Ткань ласково обнимет ваше тело, удивительная юбка пышным цветком окутает бедра – смотрите, как бы жених не стал ревновать вас к наряду! Ловите восхищенные взгляды в легком летнем свадебном платье – вы достойны того, чтобы все были покорены вашей красотой.

 Не забудьте основной момент при выборе платья! Самое главное – наряд должен подходить к вашему внутреннему миру и подчеркивать красоту.

Свадебные платья в стиле "Канкан"

Свадебные платья в стиле "Канкан"

Свадебные платья в стиле "Канкан"

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63