СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ФАСОНА РУСАЛКА (РЫБКА): ПОДХОДИТ ЛИ ОНО ТЕБЕ?

Свадебное платье фасона "Русалка" ("Рыбка") - это платье, пропитанное испанской страстью – то, что идеально подойдет горячим натурам. Опытные консультанты помогут подобрать платье практически на любой вкус и всегда рады видеть вас в салоне «Страна невест», расположенном на северо-западе Челябинска.

 Свадебное платье фасона "Русалка" ("Рыбка") - это платье, пропитанное испанской страстью – то, что идеально подойдет горячим натурам. Опытные консультанты помогут подобрать платье практически на любой вкус и всегда рады видеть вас в салоне «Страна невест», расположенном на северо-западе Челябинска.

Характерные черты свадебного платья модели "Русалка" ("Рыбка")

Наряды в этом стиле весьма элегантны и одновременно эротичны. Как отличить свадебные платья модели «Русалка» от всех остальных? Они весьма откровенны, плотно облегают фигуру, имеют глубокое декольте и юбку, расклешенную от колена (может быть чуть выше или ниже, в зависимости от ваших пристрастий). Юбку часто украшают пышными воланами. Подобный наряд чаще всего шьется из плотных материалов, чтобы обеспечить идеальное повторение линий тела. Следует обратить внимание, что за счет узкого фасона, платье отлично «обозначает» надетое на вас нижнее белье, поэтому к его выбору нужно подойти очень тщательно.

свадебное платье фасона русалка свадебное платье фасона русалка свадебное платье фасона русалка

 Роскошное свадебное платье фасона "Русалка" ("Рыбка") подойдет высоким девушкам, которые по праву считают свою фигуру идеальной – ведь силуэт не скрывает ничего, лишь подчеркивая каждый изгиб. Однако необходимо учитывать, что оно немного стесняет движения, поэтому не годится для свадьбы с «зажигательным» сценарием. Этот стиль отлично сочетается с любыми типами вырезов и рукавов и вы можете либо скрыть, либо продемонстрировать столько открытой кожи, сколько пожелаете. Также при выборе этого фасона можно не обращать внимания на собственный рост – линии платья идеально смотрятся и на высоких девушках, и на Дюймовочках.

Совет от нашего консультанта: платье из тяжелой материи сделает вас еще более элегантной, а из шелка или атласа – более изящной. Ждем вас в гости! Свадебные платья салона «Страна невест» не оставят равнодушной ни одну, даже самую придичривую девушку Челябинска! 

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63