СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ PRONOVIAS 2019

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ PRONOVIAS 2019

 

Как-то уже привычно испанский бренд Pronovias много лет подряд радует модниц всё новыми и новыми коллекциями роскошных аристократических платьев, которые достойны даже королевы. Оказывается, в 2019 году он уже празднует своё 50-летие, оставаясь по-прежнему актуальным для невест и любимым ими. Секрет такой любви, наверное, в том, что в каждом сезоне перед нами предстаёт всё новое и новое прочтение вечной классики, стиля, который так часто выбирают для такого торжественного своей жизни дня. Дизайнеры Pronovias стараются всегда прислушаться и к требованиям свадебной моды, и к своим почитателям, находя таким образом золотую середину между трендами и желаниями невест.

Посмотрим, что предлагает коллекция свадебных платьев Pronovias в 2019 году?

•По традиции, для пошива свадебных платьев бренда используется османский шёлк, атлас, лёгкий шифон, фатин, но особенно много кружева. Причём некоторые платья пошиты из этого утончённого материала, являя собой своеобразный синтез откровенной эротичности, чувственности и целомудренного покроя, не открывающего взгляду больше, чем позволяют приличия.

•Поскольку модны различные фасоны, Pronovias считает своим долгом предоставить для своих невест большой выбор. Есть к коллекции 2019 года и утончённая «русалка», и торжественные платья в греческом стиле, и наряды «а-ля-принцесс» с пышными юбками. Общим для многих их них есть пышный, сильно расширяющийся книзу подол, нередко со шлейфом. Не забыты даже игривые короткие платья, которые выбирают только смелые невесты. 

•По мнению бренда, в свадебных платьях должен присутствовать минимум декора, но это обязательно что-то роскошное, эксклюзивное, например, ручная вышивка и декор лифа натуральными камнями.

•Свадебный наряд должен быть только белым или же, в порядке исключения, очень нежных пастельных цветов. В коллекции 2019 это бежевый, розовый, абрикосовый оттенки.

•Необычно смотрится ряд платьев из коллекции Pronovias, в которых вместо традиционного корсета используется лаконичная и целомудренная рубашка. В сочетании с пышными юбками такие рубашки наверняка привлекут всеобщее внимание.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63