МОДА НА СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ В 2019 ГОДУ

Свадьбу, наверное, можно рассматривать как событие, в котором находит своеобразное отражение вся жизнь современного общества. И как наша жизнь, бывает, сочетает в себе самые популярные вещи, так и в свадебную моду порой входят достаточно неожиданные веяния!

Модно жениться и выходить замуж, как и во все времена – по любви! А вот как Вы хотите выглядеть в день своего бракосочетания, зависит от того значения, какое Вы вкладываете в это понятие. Без сомнения, свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждого человека, ведь это день создания новой семьи, день начала новой, теперь уже общей, жизни. А провести его все хотят по-разному: кто-то планирует традиционное застолье, а кто-то мечтает об улетной вечеринке в кругу молодежи. На самом деле, выбор всегда за вами. Что же касается наряда, он должен, в первую очередь, соответствовать общему замыслу, идее Вашей свадьбы, а во-вторых, быть удобным!

Модной тенденцией становится наличие нескольких нарядов для свадебного дня. Для торжественной официальной регистрации или соблюдения национального свадебного обряда выбираются наряды классические или с использованием национальных традиционных элементов, деталей. Вот здесь хороши и юбки в пол, и кринолины, если хочется. 

свадебное платеь с полупрозрачным корсетом

Аналог известного бренда Pronovias

Слова «подчеркивает» и «усиливает» не передадут в полной мере того, на что способно свадебное платье с полупрозрачным корсетом. Не Золушка превращается в принцессу, а принцесса становится королевой. Юной, стройной, изящной и обворожительной, пленяющей своей красотой всех, кто имеет счастье находиться рядом. Необыкновенная вышивка напоминает волшебные цветы, спускающиеся с плеч невесты и роняющие свои лепестки на тонкую шифоновую юбку. В тот день, который по праву считается «вашим», наденьте то платье, которому не хватает одного – вас!

 Затем, для торжественного обеда, наряд меняется на более удобный для застолья в кругу друзей.

свадебное платье короткое спереди

Что может сильнее, чем это платье, подчеркнуть хрупкость и изящество юной невесты? Кажется, как будто только что распустившийся цветок явился для того, чтобы озарить светом своего очарования тот волшебный день, который объединит навсегда двух влюбленных людей. Танцуйте, дарите улыбки, сияйте молодостью – свадебное платье короткое спереди предназначено для самой прекрасной из всех девушек.

 А зажигательная вечеринка, где все, включая молодых, весело танцуют, протекает в еще более подходящих нарядах – коктейльном платье, например.

короткое свадебное платье с бантом

Восхитительный цветок принял образ девушки исключительно для того, чтобы день, в котором произойдет важнейшее событие, наполнился весельем и радостью. В коротком свадебном платье с бантом вы – нежная хризантема, которую хочется прижать к сердцу и никогда-никогда не выпускать из объятий. Если кто-то решит отыскать нечто столь же прекрасное, как вы – то только зря потратит время.

Свадебный день наполнен такими разными мероприятиями, что единственный универсальный наряд подобрать довольно затруднительно. Не стоит экономить на себе, ведь, в конечном итоге, чем комфортней Вы себя ощущаете, тем больше у Вас сил для главного - празднования необыкновенного события вашей жизни!

МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2019

Современная мода, как и прежде, предлагает нам бесчисленное множество вариантов, разнообразие стилей и направлений. Предпочтение модных тенденций 2019 года – это мягкий, женственный образ, который достигается использованием определенных силуэтов, деталей, выбором тканей и их цветовой гаммы. Нежность и женственность образа призваны воплощать и подчеркивать мягкие, натуральные ткани – шелк, шифон, батист.

свадебное платье с высоким корсетом

Если хотите, чтобы мир в немом восхищении не сводил глаз с вас, если хочется, чтобы и без того сияющая кожа засверкала во всей красе, то примерьте модель, способную сделать вас, неповторимую и очаровательную, еще прекраснее. Плавные линии бедер и талии подчеркиваются легкой тканью корсета, а расклешенная юбка, украшенная бледно-розовыми цветами, едва слышно шуршит при малейшем движении. Для той, которая хочет затмить всех своей красотой, предназначено удивительное в своей легкости свадебное платье с высоким корсетом.

Очень востребованы будут ленты, тесьма, кружево, как в виде основной ткани – тонкого полотна с вышивкой, так и в виде отделки – кружевных вставок.

свадебное платье рыбка со шлейфом

Непревзойденное в своей элегантности свадебное платье рыбка со шлейфом"Грация" отлично справляется с поставленной задачей – сделать вас еще красивее и утонченнее. Плавные изгибы тела завораживают и очаровывают. Ваша фигура достойна того, чтобы ей спели гимн любви, отдав должное красоте каждой плавной линии. Уникальная вышивка, щедро украшающая лиф, тонким ручейком струится по бедру, пробуждая самые загадочные фантазии…

Цветовая гамма свадебных нарядов 2019 года – все оттенки белого и молочного цвета, от белоснежного до «топленого молока».

платье кружевное свадебное белое

Сложный рисунок кружева, украшающего юбку, и оригинальный узор из бисера делают платье кружевное свадебное белое уникальным и неповторимым. Надев его, можно смело утверждать, что вы – та самая, прекраснее которой еще не было. Хотите ли вы покорять всех, или навеки забрать сердце одного единственного – возможно и то и другое, если вы решили украсить собой наряд, достойный лучшей невесты на земле.

Безусловно, на пике моды будет находиться платье в стиле Леночки Крыловой из «Карнавальной ночи». Облегающий мягкий лиф, небольшой круглый воротничок или скромный вырез, рукава «фонарики» изящного объема, юбка – пышная, присборенная, но не жесткая.

свадебное платье закрытое с кружевом

Девушка, надевшая свадебное платье закрытое с кружевом – олицетворение самой невинности. Кипенно белое и абсолютно женственное, платье, надетое на свою обладательницу, буквально источает флюиды счастья. Безграничная любовь, переполняющая вас, станет лучшим украшением этого наряда, в котором соединились признанные каноны классического свадебного платья с веяниями, диктуемыми современной модой.

И, наконец, длина – миди.

короткое свадебное ретро платье

Позволив короткому свадебному ретро платью украсить вас, вы станете самой прекрасной невестой, когда-либо переступавшей порог дворца, соединяющего сердца людей. Интересный по своему покрою лиф подчеркнет хрупкость плеч, а юбка, буквально наполненная воздухом, откроет красивые ножки той, которая совсем скоро начнет танцевать свой главный танец.

Согласитесь, что именно такая «скромная элегантность», своеобразный «невинный шик», как нельзя лучше соответствует образу, роли и стилю поведения невесты – молодой, целомудренной девушки. Это именно то, с чем ассоциируется само понятие «невеста», не правда ли?

Однако, невесты бывают разными. Как же быть тем, кто любит «погорячее»?

Возможно, кто-то представляет свое свадебное платье в стиле Миледи из «Трех мушкетеров»: с жестким лифом, пышной юбкой в пол, открытыми плечами. Будут ли такие свадебные платья модными в 2019 году?

свадебное платье пышное свадебное платье пышное свадебное платье пышное

Стилисты рекомендуют «перевернуть» образ и выбрать, к примеру, платье из тончайшего белоснежного батиста, со спущенным плечом и широкими присборенными рукавами а-ля мушкетер и отделкой тонким кружевом.

шикарное пышное свадебное платье

Аналог известного бренда Maggie Sotterro

Эффект разорвавшейся бомбы – вот то, чего вы добьетесь, надев на свадьбу шикарное пышное свадебное платье, равных по красоте которому нет. Что может быть прекраснее изысканной простоты, такой гордой и молодой, что у окружающих захватывает дух? В этом наряде вы будете чувствовать себя еще более влюбленной, очаровательной, эффектной и прекрасной. Филигранная вышивка и невесомая юбка придадут образу воздушность. Ваша любовь озарит все вокруг.

Мода не стоит на месте и постоянно предлагает новую творческую интерпретацию старой доброй классики! И, как и прежде, в ней все взаимосвязано! К примеру, говоря о фольклорных мотивах, так же модных в 2019 году, речь идет не буквально о русском сарафане и вышивке крестиком. Как может выглядеть современная невеста в славянском стиле? Косы, либо прическа из кос – красиво, модно, нежно, очень уместно. Платье в «народном» стиле – этакая мягкая рубашка с пышным рукавом, широким поясом, украшенная вышивкой и кружевом, - одновременно и народно, и созвучно актуальным модным тенденциям!

свадебное платье 2014 свадебное платье 2014 свадебное платье 2014

МУЖСКАЯ СВАДЕБНАЯ МОДА 2019

Главное в образе жениха и невесты в 2019 году – их гармония друг с другом, сочетание по стилю и духу. Что же предложить жениху, наряд невесты которого решен в фольклорном стиле – не косоворотку же и сапоги со скрипом? Ведь современный молодой человек вряд ли захочет выглядеть ряженым на собственной свадьбе. Образ должен быть естественным и отвечающим его внутренней сути.

мужской свадебный костюм 2014

Фольклорный образ невесты дополнит нарочистая небрежность жениха. Образ Сергея Есенина в прекрасно сидящем костюме и сорочке с крупным узлом галстука. Подойдет все тот же классический мужской костюм, дополненный деталями – расслабленный узел галстука, тщательно подобранные запонки и обувь….

Очень важно выдержать стиль до конца. Все должно соответствовать задумке: прическа, макияж, маникюр, фасон обуви и даже цвет чулок.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63