ЛЕТНИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2019: ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

При составлении ассортимента товаров в интернет - магазине «Страна невест» мы учли все свадебные тенденции 2019 года относительно платьев и аксессуаров к ним. У нас Вы найдете самые модные фасоны и силуэты!

Силуэт по фигуре

Остановите свой выбор на легком струящимся платье в стиле ампир: в образе «Греческой Богини» в жаркую знойную погоду Вы будете чувствовать себя комфортно и не принужденно. Так же, не теряют своей актуальности наряды, о которых с детства мечтают все маленькие принцессы - пышные платья и платья А-силуэта, они всегда смотрятся эффектно. Любительницам экстравагантности по душе придется свадебное платье силуэта «Рыбка»: выразительный изгиб линий и идеальная посадка по фигуре являются отличительными чертами этого фасона. Для самых смелых невест свадебная мода предлагает силуэт «Кан-кан», подчеркивающий фигуру и длинные стройные ножки невесты.

 летнее свадебное платье со шлейфом

Необычайно женственная модель летнего свадебного платья со шлейфом, как никакая другая, способна показать все достоинства вашей фигуры. Не существует на свете более тонкой талии и высокой груди! Юбка с причудливо уложенными складками, напоминающими пышный цветок, необычайно легкая и воздушная, будет по достоинству оценена нежными и романтичными девушками. Что может быть прекраснее юности? Только молодость, которая надела достойный ее наряд.

Цвет на любой вкус

Помимо классического белого цвета прочно заняли свое место его оттенки. Популярен цвет айвори (слоновой кости), прекрасно оттеняющий кожу и подходящий невестам любого цветотипа. Красоту загорелой кожи поможет подчеркнуть цвет шампанского. Свадебные платья 2019 этим летом могут быть и ярких оттенков. Особенно – красная палитра: от насыщенного бордо до нежных пастельных тонов.

свадебное платье нежно розового цвета свадебное платье свадебное платье а силуэт

Ручная работа

В многообразии фасонов и расцветок летних свадебных платьев 2019 наблюдается общая тенденция в отделке: ручная работа. Тончайшее кружево, ручная вышивка бисером и камнями придают наряду королевскую роскошь. Вы можете остановить свой выбор как полностью на кружевном платье, так и на платье с расшитыми элементами (пояс или корсет).

кружевное свадебное платье с рукавами

Есть ли что-то, способное заставить замолчать все вокруг? Да. Увидев вас, надевшую кружевное свадебное платье с рукавами, сама природа замолчит, и в немом восхищении будет наблюдать за чем-то поистине совершенным. Элегантная классика в лучшем своем проявлении, подчеркнутая совершенством вашей красоты, затмит собой всех, находящихся рядом. Будьте осторожны! У ваших ног и так лежит сердце жениха, не нужно в день свадьбы покорять всех!

Длинная фата

Одной из модных свадебных тенденций 2019 стала длинная фата. Ее длинна может варьироваться от пояса до колена. Допустимы варианты фаты длинной 5-7 метров: она может сливаться со шлейфом, либо выступать как самостоятельная деталь образа невесты. Стильно смотрится фата, совпадающая по стилю отделки с платьем, также желательно, чтобы она идеально подходила под цвет свадебного платья.

свадебная фата свадебная фата свадебная фата

Шлейф

Свадебное платье со шлейфом – признак богемского шика, при этом неважно на каком силуэте Вы остановите свой выбор. Шлейф вносит особую изюминку в любой крой свадебного платья, даже если это экстравагантная модель кан-кан. Наряды со шлейфом визуально увеличивают рост, в нем невеста выглядит умопомрачительно роскошно! Для практичности передвижения невесты интернет-магазин свадебных платьев «Страна Невест» предлагает несколько вариантов его закрепления: один из них - сделать петельку и иногда придерживать, например, во время свадебного танца.

свадебное платье трансформер со шлейфом

Зачем скрывать то, чем вы просто обязаны гордиться? Остановив выбор на платье трансформере со шлейфом "Кокетка", вы позволите всем приглашенным наслаждаться красотой ваших стройных ног, тонкой талией и высокой грудью. Оформление юбки пышными оборками и волшебными цветами добавит оригинальности в этот бесподобный наряд. Вы, поистине, самая очаровательная и задорная невеста! Платье представлено в двух цветовых решениях – «брызги шампанского» и «белоснежная роза» и лишь немного отличаются друг от друга отделкой восхитительного лифа.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63