КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КОРОТКОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КОРОТКОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?

 

Впереди долгожданное лето. Именно на это время года большинство пар предпочитают планировать такое важное событие, как свадьба. И все бы хорошо, но бедной невесте зачастую приходится париться в тридцатиградусную жару в длинных, многослойных платьях. Однако, заботливые дизайнеры подумали и об этом. В моду начинают входить короткие свадебные платья. "Элегантность - это не длинна платья, а его особый крой, его ткань и украшения", - говорят модельеры.


Короткие свадебные платья шьют из шелка, атласа, шифона, тюля и органзы. Как видите, есть из чего выбрать. Длинна варьируется от ультракороткого мини до приближенной к традиционной. 
В стилях нет никаких ограничений. Тут все точно так же, как в традиционном длинном свадебном платье: с рукавами или без, на бретельках, гладкие или кружевные, расшитые, со складками, оборками, бантиками.

КАК ВЫБРАТЬ КОРОТКОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

  • Основное достоинство короткого свадебного платья - оно позволяет продемонстрировать окружающим Ваши длинные стройные ноги. Если на момент свадьбы, Вы не в лучшей физической форме, рассмотрите вариант подлинней. Еще не хватало в самый ответственный момент начать переживать, о своих ногах. Или через много лет, рассматривая свадебные фото корить себя за выбор наряда.

  • Не тешьте себя надеждами, что похудеете к свадьбе. Не покупайте наряд меньшего размера, чем нужно. Мало того, что Вам будет неудобно, это еще и выглядит ужасно.

  • Не надо думать, что короткое свадебное платье подходит только для очень юных девушек. Дизайнеры уже давно учитывают интересы и дам с пышными формами, и беременных женщин, и женщин в бальзаковском возрасте. Вы обязательно найдете подходящий вариант, сколько бы Вам ни было лет и в какой бы физической форме Вы ни находились.

  • Если Вы чуть полноваты, но обладаете тонкими лодыжками, остановите выбор на коротком свадебном платье в стиле new look. Его особенности - подчеркнуто узкая талия и пышная юбка. Такой фасон скроет все недостатки и подчеркнет достоинства.

  • Если Вам хотелось бы, чтобы некоторые места были чуть круглей, подберите свадебное платье с воланами и пышными оборками.

  • Если Вы ждете ребенка, то в коротком свадебном платье ампир будет не только удобно, но и незаметно растущий животик.

  • Если с фигурой нет никаких проблем, ноги длинные и стройные - вы нисколько не ограничены в выборе. Вам подойдут и сложные воланы, и платья-рубашки, и платья-квадраты, и пышные юбки с узкой талией, и короткие юбки с длинным шлейфом и много-много -много других прекрасных моделей.

Короткое свадебное платье кажется скучным, похожим на вечернее или коктейльное? Подберите фактурный материал, кружево. Дополните образ цветными элементами, интересными аксессуарами.

В качестве головного убора хорошо смотрятся вуалетки и шляпки - таблетки.

 

Обувь может быть как на плоской подошве, так и на высоком каблуке.

На случай похолодания смело дополняйте наряд болеро или легкой шубкой.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63