КАКОГО ЦВЕТА ВЫБРАТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ – КЛАССИЧЕСКОЕ БЕЛОЕ ИЛИ ЦВЕТНОЕ?

Сейчас традиционным для невесты считается белое свадебное платье. Белый - символ чистоты и невинности. Однако, например, в Средние века в Европе свадебный наряд должен был быть красным. На Руси так же, традиционным цветом свадебного платья был красный. "Не шей ты мне, матушка, красный сарафан..." - пела девушка, не хотевшая выходить замуж.

В древние времена белый цвет был символом траура и забвения. Свадебный ритуал - прощание с молодостью, девичеством. Видимо, из-за этого белый цвет стал традиционным для свадебного наряда.

Укреплению позиций белого свадебного платья способствовала и свадьба королевы Виктории в 1840 году.

Тем не менее, цвет платья может быть любым, никаких законов по этому поводу не издавалось, невеста вольна в своем выборе. Главное, чтобы наряд нравился Вам и Вашему избраннику, а так же подчеркивал достоинства Вашей внешности.

Не все невесты одинаково хорошо выглядят в белом. Цвет свадебного платья должен соответствовать цвету кожи, волос, глаз невесты, подходить под ее образ.

Если невеста не хочет уходить слишком далеко от традиционного белого платья, но все же хочет внести яркую изюминку в свой наряд, платье с цветовым акцентом - то что нужно! Цветная лента, цветы, вышитый декор; цветная шаль, палантин, вуаль, перчатки, туфли - то направление, в котором следует искать свой образ.

бело голубое свадебное платье

Для тех, что хочет добавить цвета в белизну праздника, создана потрясающая модель бело-голубого свадебного платья, способного буквально за пару секунд рассказать всему миру о вашем обаянии и юности. Бело-голубой корсет, украшенный затейливыми цветами, превратится в саму нежность, ласково обнимающую вас. Осторожно! В ЗАГСЕ, кроме вашего жениха, могут оказаться и другие мужчины, которые, смотря на вас, могут забыть обо всем на свете.

Если Вы невеста, и хотите выглядеть идеально в своем свадебном платье, но традиционный белый не подходит для Вас, не бойтесь выбирать красочные свадебные платья или свадебное платье со всплеском цвета. Это Ваш день - наслаждайтесь им!

КАКОГО ЦВЕТА ВЫБРАТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Мода на цвет свадебного платья может быть сезонной. Например, пастельные тона отлично подходят для весны. Более смелые, но светлые оттенки, такие как желтый и зеленый - прекрасно подходят для лета. А темные, насыщенные цвета, такие как королевский пурпур или бирюза - для зимней свадьбы.

Свадебное платье красного цвета или белое с красными элементами - идеальный выбор для торжества, назначенного на День Святого Валентина. Королевский синий с серебром и золотом подходит для вечерней церемонии или зимней свадьбы. Для свадьбы на открытом воздухе, в саду, среди цветов пастельный наряд будет отличным дополнением.

Как выбрать цвет свадебного платья?

Белый цвет свадебного платья: белый - цвет добра, невинности, чистоты, девственности. Это цвет совершенства.

красивое кружевное свадебное платье

Аналог известного бренда Pronovias

Девушка, которой подвластно видеть будущее – вот та, которая остановила свой выбор на красивом кружевном свадебном платьеЕму невозможно подобрать подходящих эпитетов. Какое оно? Изысканное? Загадочное? Притягивающее взгляды? Необычное? Наверное, если сказать, что подобный наряд достоин богини, то это будет ближе всего к истине. Будьте же такой – провидицей, умеющей заглянуть вперед для того, чтобы знать – впереди только всепоглощающее счастье!

Свадебное платье цвета слоновой кости: так же как и белый - традиционный цвет. Тем не менее, некоторые считают, что цвет слоновой кости является символом испорченности невинности. Для светлокожей невесты этот цвет подходит больше, чем чисто белый.

свадебное платье цвета слоновой кости

Свадебное платье цвета слоновой кости, пронизанное нежностью летнего солнца, ароматов цветов и вашей юностью – неужели можно устоять и не примерить эту модель? Вы – Молодость, Непосредственность и Флирт. Докажите это еще раз, и рядом не останется ни одного равнодушного взгляда.

Свадебное платье красного цвета: красный цвет символизирует многие вещи, такие как любовь, увлечение, сильные эмоции, волнение, энергию, силу и страсть. Это идеальный вариант для невесты, которая хочет выделиться из толпы и заявить о себе.

свадебное платье с красной отделкой

 

Разбавьте белизну привычного наряда красным цветом, символизирующим страсть. Пройдитесь по ковровой дорожке, чтобы сказать самые важные слова своему избраннику, закружитесь в первом семейном танце, расскажите всей вселенной о своем счастье. Свадебное платье с красной отделкой станет отличным дополнением к вам, самой очаровательной невесте на свете.

 

 

Свадебное платье розового цвета: розовый - цвет невинности, детскости, свежести, чистоты, любви, крепкого здоровья и хорошей жизни. Подходит для невесты - кокетки. Розовый цвет обычно ассоциируется с женщинами и их женственностью.

свадебное платье нежно розового цвета

Аналог свадебного платья одного из самых желанных брендов Maggie Sottero.

Будьте непохожей на всех остальных невест! Свадебное платье нежно розового цвета, подчеркивая малейший изгиб вашей бесподобной фигуры, невесомыми оборками окутает стройные ноги, а изящный пояс подчеркнет осиную талию. Вы – пышный цветок, распустившийся для того, чтобы дарить счастье всем окружающим и любовь тому единственному, который надел на ваш безымянный палец обручальное кольцо. Выделяйтесь! Очаровывайте и околдовывайте! Любите и будьте любимой!

Свадебное платье синего цвета: синий связан с цветом воды и моря Он олицетворяет спокойствие и миролюбие. Синий также символизирует женственность, жизнь, чистоту, стабильность, безопасность, верность.

свадебное платье с синим корсетом

Встречали ли вы что-нибудь более изящное? Темно-синий атлас, обнимающий талию и грудь, в сочетании с воздушным шифоном, украшенном филигранной вышивкой сделает то, что не под силу любым другим нарядам. Остановив свой выбор на этой модели, вы приобретете не платье, а способность стать… Кем? Загадкой, закрытой для всех, кроме жениха? Очарованием, покоряющим все вокруг? Сказочной принцессой в ночном лесу? Примерьте свадебное платье с синим корсетом – и узнаете!

Свадебное платье черного цвета: Черный часто рассматривается как неподходящий для невесты. Однако, такие платья есть и есть девушки, для которых это идеальный выбор. Черный - цвет элегантности, сексуальности, изысканности, богатства, тайны, глубины.

свадебное платье с черной вышивкой

Утонченность и элегантность так легко усилить, найдя достойную оправу. Свадебное платье с черной вышивкой подчеркнет изящные линии вашего тела, и не будет никого, кто будет в состоянии равнодушно смотреть на то, как вы парите в окружении счастья и любви. Филигранная вышивка, которой украшен наряд, напоминает волшебный узор, нанесенный на ткань доброй феей. Примерьте! Платье настолько красиво, что его не захочется снимать в конце праздника.

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63