Аналоги свадебных платьев PRONOVIAS - почувствуй роскошь Испании!

Аналоги свадебных платьев Pronovias - откройте для себя безупречный дизайн, высокое качество и роскошь тканей!

Вы безумно влюблены в моду, для Вас важен красивый дизайн и качество изготовления, тогда аналоги свадебных платьев Pronovias - идеальный выбор для Вашей свадьбы. Pronovias - ведущий новатор в свадебной отрасли с 1964 года. Их свадебные платья создаются лишь с одной целью - сделать счастливыми своих невест и воплотить их самые смелые мечты.

Команда дизайнеров Pronovias искуссно сочетает в своих свадебных платьях элементы высокой моды, изысканные силуэты, превосходные материалы и внимание к мельчайшим деталям.

самое красивое кружевное свадебное платье

Ангел, спустившийся на землю или юная нимфа? Воздушность платья заставит поверить в сказку даже самых реалистичных гостей. Невесомое, самое красивое кружевное свадебное платье веером ляжет у ваших ног, а легкая фата облаком опустится на плечи. Оно настолько нежное, что к нему хочется прикоснуться даже на фотографии. Вряд ли вы сможете ли вы найти что-либо, еще больше способное подчеркнуть романтику дня свадьбы.

Pronovias - это семейный бизнес, чью историю можно проследить начиная с 1922 года. Тогда был открыт первый престижный магазин в Барселоне, специализирующийся на продаже шелкового кружева, вышевки и изысканных тканях для свадебных нарядов. В 1964 году была представлена первая колекция прет-а-порте свадебных платьев в Испании. Сегодня Pronovias - международный лидер в области свадебной моды со 130 магазинами в Испании и 4250 представительствами в 72 странах. 

свадебное платье с вышитым корсетом

Какое платье лучше всего подойдет для свадебного бала? Только то, которое бы выбрала настоящая принцесса. Утонченное и изысканное, с широкой юбкой и вышитым корсетом, вряд ли наряд может оставить равнодушной ту, которая задумалась о выборе подвенечного наряда. В линиях свадебного платья с вышитым корсетом угадываются очертания сердца - сама любовь окутывает вас своими объятиями. Пусть все замрут – появление принцессы должно происходить при общем поклонении.

Pronovias является одним из четырех брендов в Испании, которые признаны мировыми лидерами в своем секторе. Именно они диктуют международные тенденции свадебной моды. А презентации их свадебных платьев - самое важеное событие отрасли во всем мире. Их показы привлекают сотни журналистов и знаменитостей. 

свадебное платье с кружевной юбкой

Свадебное платье с кружевной юбкой

День, который по праву считается ВАШИМ, заслуживает именно такого платья. Узкий лиф, пышная юбка, вышитые цветы и изящный пояс – наряд совершенен в своем изяществе. Вы бесконечно обворожительны и необычайно красивы. Вы так безгранично женственны, что захватывает дух. И тому, кому посчастливилось стать вашим избранником, даже не верится – неужели ему досталось настоящее сокровище в женском облике?

Дизайнеры Pronovias, которых более 70 человек, создают более сотни моделей свадебных платьев в год в самых различных стилях с бесконечными вариациями и комбинациями. В дополнение к этому, год за годом Pronovias дополняет свои коллекции путем включения эксклюзивных коллекций международных брендов и престижных испанских дизайнеров в свой ассортимент.

Как было скаано выше, дизайнеры Pronovias уделяют большое внимание деталям. Именно поэтому они разработали сказочную коллекцию аксессуаров, включающую головные уборы, перчатки, обувь, ювелирные изделия, нижние юбки, нижнее белье, фату и многое другое.

В интернет магазине "Страна невест" Вы можете заказать аналог любого свадебного платья из коллекции Pronovias!

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63