АНАЛОГИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ MORI LEE - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ И ЭЛЕГАНТНОСТИ

Есть несколько важных и запоминающихся моментов в жизни каждой женщины, но главным и самым красивым все равно является день свадьбы. Если Вы ищите оригинальное свадебное платье для такого важного дня, обратите внимание  на наряды, разработанные под брендом Mori Lee.  Свадебные платья от Mori Lee – это признак хорошего вкуса и утонченности.

Mori Lee имеет более чем шестидесятилетний опыт работы в свадебной отрасли, предлагая красивые и элегантные платья. Вы можете подобрать наряд любого фасона, классическое или экстравагантное, романтичное и изящное, воздушное и элегантное. Обнажённые плечи, глубокое декольте, оголённая спина, акцент на тонкой талии или на совершенных формах тела. У Вас есть уникальная возможность подчеркнуть лучшее, выбрать наряд в соответствии со своими представлениями о красоте и привлекательности. 

 

Во главе бренда  Mori Lee стоит известный и очень талантливый дизайнер Мадлен Гарднер, чьи наряды без исключения можно назвать шедеврами. Mori Lee - олицетворение стиля и женственности. 

Отличаются свадебные платья бренда Mori Lee от своих конкурентов  безупречным качествмо пошива, роскошным внешним видом и использованием для пошива самых лучших материалов,таких как тафта, шифон, органза, парча, кружево, атлас.  А ручная вышивка, выполненная кристалами Сваровски, делает каждое платье уникальным. Наряды от Mori Lee удовлетворят самые изысканные вкусы – ведь они само воплощение женственности и элегантности. Палитра платьев мнообразна: от классического белого цвета до айвори, слоновой кости, розового  и миндальных оттенков. Важно, что модели из коллекций Mori Lee имеют широкий размерный диапазон (от 40 до 60), поэтому девушка любой комплекции может выбрать себе платье по вкусу и выглядеть в нем превосходно

Интернет-магазин "Страна невест" в Челябинске дает уникальную возможность - заказать аналог любого свадебного платья из коллекции Mori Lee, выполненное по Вашим индивидуальным меркам. Если Вы ищите роскошное и стильное свадебное платье - ждем Вас в нашем салоне. Возможно, именно аналог платья от известной американской марки Mori Lee станет воплощением вашей мечты. Профессиональные консультанты всегда помогут с выбором и дадут грамотный совет.

 

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63