АНАЛОГИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ MAGGIE SOTTERO - ДЛЯ ПРАКТИЧНЫХ И МОДНЫХ НЕВЕСТ

Бренд Maggie Sottero находится на вершине списка свадебной отрасли за то, что стал самым известным и желанным для невест по всему миру. Создатели этих прекрасных платьев имеют огромный опыт работы с женским телом, подчеркивая красоту каждой женщины. Свадебные платья Maggie Sottero окутывают тело женщины и подчеркивают каждый изгиб. Платья украшены ручной вышивкой кристаллами, имеют эксцентричные линии, выполнены из самых лучших тканей. 

 Создатели платьев Maggie Sottero получили множество наград и признание в крупнейших свадебных выставках и мероприятиях, проходящих сегодня. Только за последние несколько лет компания получила более 20 наград! 

аналоги свадебных платьев аналоги свадебных платьев аналоги свадебных платьев

 В 2007 году Maggie Sottero объединили свои усилия с Kelly Midgley для того, чтобы производить линию свадебных платьев известную как Sottero&Midgley. Эта линия поддерживает высокие стандарты Maggie Sottero, но по более доступным ценам. Это не означает, что доступные цены равны более низкому качеству. Maggie Sottero до сих пор работает с самыми лучшими материалами и украшениями. 

аналог свадебных платьев аналог свадебных платьев аналог свадебных платьев

 Одна из популярных и доступных коллекций Maggie Sottero называется "Флирт". Эта коллекция состоит из модных струящихся свадебных платьев. Это платья для самых элегантных невест.

Помимо этой коллекции Maggie Sottero предлагает шиокий диапазон стилей и дизайнов свадебных платьев на выбор. Вы можете подобрать наряд от самого простого с жестким корсетом и лифом, до самого роскошного атласного платья. Это позволяет каждой невесте найти именно то, что она ищет.

Ценовой диапазон платьев Maggie Sottero составляет от 400  до 4500 долларов.

аналоги свадебных платьев аналоги свадебных платьев аналог свадебного платья

Интернет магазин "Страна невест" предлагает уникальную возможность - заказать аналог любого свадебного платья Maggie Sottero по самым приятным ценам.

MAGGIE SOTTERO 2019 СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ

Небольшой видеоролик с Ньюйоркской недели моды, где были представленны свалебные платья Maggie Sottero на осень 2019 года.

 

Хотите себе такое? Звоните в интернет-магазин "Страна невест" и заказывайте аналог свадебного платья Maggie Sottero прямо сейчас!

Записывайтесь на примерку по телефону +7 (351) 750-63-63